Женщине нужен не критик и не тот, кто будет стараться решать ее проблемы. Ей нужен мужчина, который будет ценить ее по достоинству и сам не будет проблемой.
К #1568682
Все женщины — конечно же цветы. Кокетливо прекрасны и скромны. Одни собой напоминают розы. Другие — желтой веточки мимозы. Есть орхидеи и кувшинки есть, Их много так, что все не перечесть. Красой своею наполняют мир И источают сказочный эфир, Которым так пленяются мужчины. Все женщины желают быть любимы.
Как прекрасны женщины — загадки. Не пытайтесь даже их понять. Сказочных созданий без оглядки Нужно в этой жизни принимать. Женщина, желанная, любимая — это родниковая вода: Чистая, целебная, бодрящая, жизнь дарящая — это она.
Свой человек поймет о чем вы говорите И даже то, о чем застенчиво молчите…
Женщина — ветер, земля, вода, сжигающая любовь. Женщина — это осень, весна, губы искусаны в кровь. Женщина — это детский смех и вовсе не детский каприз. Женщина — это всегда сюрприз, чтобы мужчина не скис.
Любви чистой секрет — да его как бы нет. Коли даришь любовь, то она бесконечна. Женщин нужно любить. Они счастье и свет. Если любим их мы, то они безупречны.
Галина Суховерх Чудак, писали многие. Скромно живёт с мамой. Но можно было деньги отдать нуждающимся детям-сиротам....
Николай Другов Непутевых мыслей ...
Галина Суховерх Вспомнила, как сдавала экзамен по Диамату. Это нечто.. Там без перевода не обойтись.))
PATRIK _ RU А где я сослался на Тома Фелтона ? Я лишь заметил, что для каждого человека точки отсчёта разные . Т...
Арыстан Тастанов Прекрасно. Николай, найдём силы, обитель наш дом, родные. Крепко жму руку.🤝 С уважением, Арыстан.
Миралана Огромное спасибо, Елена) Семейного уюта, тепла, любви и здоровья ❤️
Михаил Палецкий Орбитальные билеты У каждого билет — годовой, и маршрут один: вокруг Солнца. Жизнь — это абонем...
Елена Шишлевская Самое лучшее тепло то, которое бывает в душе! Именно его я Вам желаю!
Нadeжda Вам можно вести блог кота.))
Михаил Палецкий Взял сатиру — и сделал её своим зеркалом, перелицовка — не копия, а новая маска. Картинка живёт...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
уходящий год
итоги
новогоднее настроение
стихи про новый год
елка
корпоратив
жизнь
юмор
стихи
любовь
зима
люди
душа
лирика души
глупость
настроение
счастье
новый год
сердце
слова
Двенадцать струн
Демура
Амалия Сирин Исраилова
Миралана
Natali Leonova
Tatyana Schastye
Константин Балухта
Наташа Воронцова
Елена Шишлевская
Петр Квятковский