И почему каждый ИПешник и ЧПшник мнит себя бизнесменом?))))))))
…Мужчину всегда очень легко найти в квартире: — заходишь и тут же: кроссовки, джинсы, майка, трусы, носки, ТЕЛО. И утром в этом же порядке собирается на работу — МАТРЁШКА бляяяя!!!))
Он сделал предложение своей жене на третий день знакомства, и всю жизнь жалел лишь о двух потерянных днях
а представьте, если бы парни писали друг другу коменты как пишут девчонки: [-ой, димка какой зайчик классная фотка=** -ой, витек на свою посмотри) лю тя оч=**** чмоки]
-А поцеловать… -Куда? -Под хвостик… -В жопу что ль… -НЕТ!ТОРМОЗ! В ШЕЮ! НА ГОЛОВЕ ХВОСТИК!
Едут 2 ковбоя: Джон и Билл, один другому: -Билли, тебе не кажется, что ты с этой сигарой смахиваешь на пидераста? -Прости, Джони, буду смахивать в другую сторону.
Firusa Галина, каждый увидел что-то свое. Кто-то клизму и шубу в го*не, а кто-то нежность в последнем абзац...
Сергей Владиславович Рязанцевъ В продолжение темы: 📌 Лучше передумав не сказать, чем сказать не подумав.
Сергей Владиславович Рязанцевъ 📌 Кто ищет истину в вине, тот сам окажется на дне.
Светлана Куряева С Праздником Вас, Арыстан!!! 🎈🎈🎈
Валентина_Захарова Поздравляю💕
Саша Игин Депрессуха - это ещё та штучка... Прямо по Пушкину: Короче: русская хандра Им овладела понемногу; О...
Валентина_Захарова Вот! Совершенно верно
Валентина_Захарова Действительно, что там в пустоте делать буре)
Валентина_Захарова Депрессия накрывает мир, скука, это только первый шаг, хотя его важно не пропустить.
Санда Санда 2 С праздником!..наверно независимости от коммунистов.).
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
уходящий год
елка
стихи про новый год
итоги
новогоднее настроение
жизнь
люди
душа
стихи
мир
юмор
сердце
женщины
зима
мысли
размышления
ирония
снег
ум
Двенадцать струн
Демура
Амалия Сирин Исраилова
Миралана
Natali Leonova
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Константин Балухта
Петр Квятковский
Елена Шишлевская