За любовью теряются все недостатки. Но хуже всего, если они превращаются в достоинства.
Когда мы хотим приблизить к себе человек — мы превозносим его достоинства и умаляем недостатки. Когда мы хотим отдалить от себя человека — мы превозносим его недостатки и умаляем достоинства. Когда мы знаем все достоинства и недостатки человека и принимаем его таким каков он есть, то значит мы любим этого человека
Странные у людей порядки: Других любят за достоинства, Себя — за недостатки!
Когда человек сильно влюблён, он не склонен заметить полтонны недостатков возлюбленного, растворяясь, порой, в грамме его достоинств.
Когда любишь человека, принимаешь его таким, какой он есть, с достоинствами и недостатками… потому что когда любишь, даже недостатки становятся любимыми)
Когда мужчина любит, ему кажутся милыми твои недостатки. И родинка на щеке, и растрепанные волосы по утрам, и серебристый иней на усах.
Влад56 Порой путаем эрудицию с ерундицией...
Vanch живём мечтой, Валюша – ею же и творим ))
Владимир Горбачёв ..., оглядываясь на прошлое.
Валентина-Софи Скорей всего грубость не в ногу идет с нежностью, а скорей всего за ее спиной, и добро со злом рядо...
Валентина-Софи Да, без нее просто никак.
Валентина-Софи Подлинность стала тише.. И поэтому ценнее. Это четко!
Виктор Гурченко Спасибо Костя!!!
Константин Балухта До чего же я обожаю, Витя, твоё лаконичное и убойное творчество!!!
Nadia Foman да, знаю, молодцы ребята)
Наташа Воронцова Спасибо!)
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
четверг
летний дождь
жара
жизнь
любовь
юмор
люди
афоризмы
стихи
душа
счастье
любовная лирика
ирония
свет
друзья
судьба
слова
Alle Welt
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Анночка
Валентина Захарова Скворцова
Natali Leonova
Вирджиния
Константин Балухта
Мила Наумова
Надежда Плавская