Мой мозг вселенская обитель Он мой слуга и мой правитель Миллион признаний отречений И мудроглупых увлечений Он шулер чувственных забав Хоть иногда бывает прав Когда смеётся над мирскою Сластолюбивою тоскою Воздвигнув пьедестал высоко Где восседая лишь до срока Всё силится понять зачем Так много разных праздных тем Его заводят увлекая И страстью изнутри сжигая Хотят возвысить до небес, Но он в ответ …"Мне скучно бес"))
Скользить в умах заветною строкой Да так чтоб стыла кровь и сердце ныло Безумствовать теряя сон покой И презирать всех тех кому постыло Любить вновь сотворенный мир Который ждёт побед твоих и рвений Всех приглашать на жизни буйный пир И признаваться Богу что он гений Прочь мысли мол все тлен и суета Какие могут быть ещё сомнения Когда с тобою рядом только та Которой ты любим до озарения))
Как холоден день Как чисто осеннее небо Таких не будет больше минут Я их заберу с собой.
Все в природе гармонично, Все имеет право быть. Руки мыть, гигиенично, И дороги материть. Все на месте, все при деле Хошь, не хошь, а эт закон Ну, а если в дряхлом теле, Вдруг скакнул тестостерон?)
Чтобы писать плохие стихи Нужно на век влюбиться Всем отпустить свои грехи И перестать тебе сниться Крошит в муку пустые слова Кровь запекает в темы Жизнь всегда умножает на два Ну, а Смерть замыкает клеммы Снег отошёл он теперь в раю Зиме промывает раны Я же по прежнему небо крою И шью для Весны сарафаны.
Чем больше узнаём мы друг о друге Тем меньше тайн и меньше колдовства И разговоров праздные потуги Игру любви сведут до плутовства Волшебные рассеются туманы Принцесса станет наконец женой Горошина и прочие обманы В старинной сказке обретут покой)))
Наташа Воронцова Ну-ну))
svetlo-seryi мера = 26,24 литра )))
Анна Тукина Спасибо огромное💛✨
Анна Тукина Всё не так)
Владимир_ Почему-то не удивлён :)
Альхена Да, его надо пускать в переработку
Альхена О выборе зла даже в голое не держала., мысль моя о другом
Yana Stoyanova Откуда а мужчины нашёлся детородный орган? Опять мужчины сели и решили отобрать у женщин их женское?...
Vanch а наши женщины и впредь будут "коней на ходу останавливать" ))
Наташа Воронцова Есть можно всё, но в меру
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
уходящий год
итоги
стихи про новый год
новогоднее настроение
елка
корпоратив
жизнь
юмор
стихи
любовь
зима
душа
люди
сердце
женщины
счастье
ирония
мир
мороз
мысли вслух
Двенадцать струн
Демура
Амалия Сирин Исраилова
Миралана
Natali Leonova
Tatyana Schastye
Константин Балухта
Наташа Воронцова
Елена Шишлевская
Петр Квятковский