Секс становится абсолютно недоступен для низкоранговых мужчин. Бесплатного секса им никто не предоставит в принципе. А платного — либо нет, либо дорого.
Секс становится абсолютно недоступен для низкоранговых мужчин. Бесплатного секса им никто не предоставит в принципе. А платного — либо нет, либо дорого.
— Мудак, подлец, — мужчина, владеющий теми же психологическими приемами, что и женщина и способный в своих действиях руководствоваться собственными интересами.
— Козел — мужчина, который успешно использует женщин. «Женщины называют козлом того, кого не удалось сделать бараном» — не помню, кто сказал, но сказано очень точно.
— Любимый — мужчина, который пока не перешел в какую-либо из предыдущих категорий.
— Зануда — мужчина, способный анализировать отношения с женщинами.
— Агрессор — мужчина, который адекватно реагирует на женское хамство.
— Настоящий мужчина — некий мифический образ, который объединяет все женские хотелки. В природе не встречается, так как хотелки взаимоисключающие.
— Обиженный — мужчина, которому женщины навредили, и он это заметил.
— Женоненавистник- мужчина, которому женщины навредили, он это заметил, и ему это очень не понравилось.
Анализируя высказывание женщин о мужчинах, которые производят на них впечатление можно также составить некий словарь женских обозначений разных типов мужчин:
— Мудак, подлец, — мужчина, владеющий теми же психологическими приемами, что и женщина и способный в своих действиях руководствоваться собственными интересами.
— Козел — мужчина, который успешно использует женщин. «Женщины называют козлом того, кого не удалось сделать бараном» — не помню, кто сказал, но сказано очень точно.
— Любимый — мужч…
Мужчина без ДЕЛА — потерянный и никчемный. В его жизни нет смысла.
Поэтому современные женщины зачастую достигают своего идеала не путем нахождения единственного мужчины, удовлетворяющего все их потребности, а путем подбора для себя как они это называют, «комбинированного мужчины» в нескольких лицах. Один обеспечивает интеллектуальные и духовные потребности («с ним интересно»), другой — сексуальные потребности («с ним — классный секс») третий — материальные («мой козел») четвертый — эмоциональные («любимый»). Второй и четвертый чаще всего совмещены.
«Группа геологов, ведущих разведку земных недр в якутской тайге, наняла себе в проводники немолодую женщину из местного племени. Однажды случилось так, что они остались ночевать у ее соплеменников. Тогда они увидели, что мужчины племени позволяют их проводнице питаться лишь скудными объедками. Геологи были потрясены таким возмутительно бесчеловечным отношением к женщине и высказали свое возмущение. Тогда им и объяснили…
Мужчина — охотник и воин. Он может и отбиться от хищника. Женщина может только убежать или забраться на дерево. Они о ней так заботились. Если женщина будет толстая, то не сможет быстро двигаться, и любой зверь в тайге ее легко поймает. А женщина чаще всего не способна самостоятельно соблюдать жесткую диету. Они так продлевали ее жизнь…»
Двенадцать струнДык опыт - сын ошибок трудных...)
Главное понимать, что сначала надо потрудиться, вырастить, а пот...
Vanchбез грабель не обойтись – во всех смыслах ))
Vanchбуду рад этому! и обязательно выкладывай свои ))
Двенадцать струнНу-ну.. не расстраивайтесь...) я краем уха слышала об отцовском капитале. Но правда не знаю приняли...
Исмаил Таривердиев 2Как если уже написано на беловике и обубликовано.
Двенадцать струнЭто и есть - возделывать...)
Наташа ВоронцоваПосле прочтения стихов Натальи хочется жить) Очень понравился Ваш комментарий, Тина, поэтично звучит...
Исмаил Таривердиев 2Так нужно без сорняков писать.
Владимир ГорбачёвТакая вот у Музы доля — Давать тому, кто может взять, Но будь на то Господня воля Никто её не наз...
Исмаил Таривердиев 2Вы и прозу,и стихи имейте..
И розу,и шипы - как не были бы
Они плохи...
PLutоvkАПорой слова — взбесившиеся птицы!
Свернуть бы шеи им и вырвать ноги!
Дар вволю поболтать — доступе...
Феликс Тамаркин,, Там и обида, и злость, и зависть, и страх, …недоверие, непонимание, отчаяние, «праведный гнев», р...
#1141996 Удалить авторство © Напечи-Отдуши 9?
#1244418 Удалить авторство © Напечи-Отдуши 9?
#2239598 Удалить авторство © Напечи-Отдуши 9?
#1211975 Повтор публикации #336146?
#1285851 Повтор публикации #92937?
#1382232 Изменить авторство на © Александр Девичев 0?
#2006180 Повтор публикации #843401?
#1883986 Повтор публикации #501032?
#1851707 Повтор публикации #1768235?
#1666771 Повтор публикации #551937?
все ⮕
Полночь 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг
A-Kapriz-A 11 июня получила Белый жемчуг
Женя Еременко 11 июня получил(а) Красный жемчуг
Нэта Вайт 11 июня получила Серебряный жемчуг
Людмила Гриб 10 июня получила Бронзовый жемчуг
Наталья Антонова _ ANA 09 июня получила Розовый жемчуг
Ольга Караванова 09 июня получила Серебряный жемчуг
VELLANSSSONA 06 июня получила Белый жемчуг
-Julija- 06 июня получила Белый жемчуг