Хочешь спокойствия в доме? Соблюдай три Д правила. Ужинай дома. Ночуй дома. Выходные и праздники тоже дома. И будет тебе счастье.
Посвящается супруге.
Выйти замуж за человека у которого все есть не сложно… А вот с нуля подняться и остаться вместе, пройдя все испытания… Не всем дано.
Хочу туда, где не был никогда! Но больше, все же хочется домой.
Хотел так много в оправдание сказать, Но пыл ее мне было не унять. :-(
"Девятый вал" семейных отношений
Переполняла чашу терпения из расчета в очередной раз покататься на волнах, но утонула.
Каждый выходной глава семьи готовил вкусные блюда и собирал всю семью за общим столом. Молодежь выросла и разбежалась, но традиция осталась.
Много ли человеку нужно для счастья?
Firusa Опа, не успела прийти, уже в ЧС попала к новому поколению. Обидчивые до не могу... Мне-то зачем собо...
svetlo-seryi Малыми порциями...)
svetlo-seryi Каждый в тайне мечтает нервишки пошатать, и уж точно не умными замечаниями, а чем то таким эдаким, ч...
OnMyOwn777 Ага, весь жемчуг такой у меня.
Firusa Ни фига, красиво бывает еще больнее, чем просто падать. Падать не красиво надо, а чтоб не сломать ни...
svetlo-seryi Да, но зато как они упрощают себе жизнь)))
Firusa А, это вы сегодня технические характеристики домов публиковали? У вас весь жемчуг такой? Дефисы не...
svetlo-seryi и это правильно)
Евгений Ханкин Роли разные, режиссёр одни и тот же, а маски выбираем сами для услады смотрящих театр жизни.....( Д...
Tatyana Schastye Аксиома психологов и психиатров тоже))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
стихи про август
август
жизнь
юмор
стихи
люди
любовь
душа
лето
мысли
философия
психология
осень
ирония
счастье
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Natali Leonova
Александр Рыбаков 5
Константин Балухта
Анночка
Tatyana Schastye
Татьяна Романова ТаРо
Nadia Foman
Евгений Ханкин