Настоящий стоящий мужчина с радостью посадит на свою шею любимую женщину, если она этого достойна. И сделает всё, даже сверх, для счастья своей семьи. На то он и мужчина.
Настоящий стоящий мужчина с радостью посадит на свою шею любимую женщину, если она этого достойна. И сделает всё, даже сверх, для счастья своей семьи. На то он и мужчина.
Навеяло)) Да простят меня не понимающие.
А ещё я люблю в людях простоту. Когда подходишь к не знакомым людям и вы словно с первых акордов начинаете что-то чувствовать хорошее внутри. И хочется сказать: «Спасибо жизнь за то, что ты полна прекрасных людей!»
Жизнь — это мелодия, которую нужно прожить так, чтобы хотелось слушать её ещё и ещё.)))
Думая о хорошем… не живёшь — летаешь…))
У каждого внутри должно оставаться то, что даст ему возможность смотреть на жизнь трезво и с благодарностью.
Кто-то живёт с мамой… с папой… думает, что всё успеет… встретит, найдёт. Но очень сильно понимаешь своё одиночество тогда, когда живёшь один. Когда приходишь с работы в пустую квартиру и хочется из неё бежать. Ты не торопишься домой — тебя просто там никто не ждёт. Поэтому, когда ты сумеешь создать всё то, о чём мечтал, несколько раз подумай «КТО Ты Без НЕЁ?» перед тем, как потерять. Ведь из всех только с ней тебе было хорошо. Хороший человек никогда не останется лежать на дороге. Ибо он достоин любви.
С нужными людьми наша жизнь приятна и полна. И они делают нас лучше.
А потом у вас появляются дети. И вашему счастью нет придела))
Обидеть человека может каждый, а вот вернуть его веру к жизни — только добрый и светлый человек.
Владимир ГорбачёвДураков не избирают - себя сами назначают...))
Амалия СиринВот именно)))
Доброе утро, Альхена!)
Владимир ГорбачёвБез ветра парус — простая тряпка. Чем меньше пауз, тем больше давка. https://www.inpearls.ru/2152...
Dana NoireТочное попадание 10/10!
Angelina BosharНичто не умирает, это просто планета крутиться, вокруг солнца и вокруг своей оси..
Владимир Горбачёввечер наступает - когда день умирает, а утро наоборот - новый день ждёт...))
Владимир ГорбачёвСовесть разуму не противоречит, а вот хитроумный её калечит. Нет в жизни ничего подлей, чем обман...
Валентина_ЗахароваВ "почтенном" возрасте всё позволено, ибо "не понимает, что творит".
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffА при чем тут воспитание и ум?
Это внутреннее содержание и мировосприятие такое...
Алексей ЛобачёвА Анну Каренину под колёса бросил действительно наш Лев Толстой.)
Наташа ВоронцоваНедавно прочитала «Если сегодня я иду на компромисс, завтра отправляюсь на ..» в светлые дали))
Галина СуховерхДобавлю.)
Как ранее писала:
Это же как нужно любить жизнь, чтобы взять кисть и на чёрном холсте н...
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг