Чтобы иметь друзей, надо иметь много терпения; чтобы иметь врагов, надо отказаться от это великой добродетели, которой плохо владеют те, кто считает, что человек человеку лупус и не подставят своей правой щеки, если им ударят по левой.
Чтобы иметь друзей, надо иметь много терпения; чтобы иметь врагов, надо отказаться от это великой добродетели, которой плохо владеют те, кто считает, что человек человеку лупус и не подставят своей правой щеки, если им ударят по левой.
Не времена меняются, меняются люди, меняющие времена.
Если людям предоставить площадку для выражения собственных мыслей, но без регламента, они ее очень быстро завалят словесным мусором, с вершины которого они будут любоваться своим произведением.
Чтобы не превратиться в животное, надо искать смысл жизни, причем процесс этот постоянный, не прекращающийся. Вне труда нет и самого смысла жизни, ибо именно труд делает человека человеком, облагораживая его, а особенно интеллектуальный труд, который может стать любимым занятием мыслящего человека.
Если бы все люди играли в шахматы, то вряд ли бы у них было время совершать глупости. Но не все хотят играть в эту игру, так как для этого надо думать.
Константин МакаМожно ! Заменив предохранитель на ограничитель величины тока.
Например - электродуговая сварка мета...
Angelina BosharЧеловека определяют его поступки
Алексей СолдатовЕсть подозрение, что критики очень плохо готовят.
Алексей СолдатовРешил как-то подсчитать, сколько же книг очень сильно повлияли. И их оказалось не очень много - не б...
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffИспользованные...
Алексей СолдатовБессознательное у поэтов прорывается чаще, чем у дипломатов.
:)
А если поэт - женщина, то У-у-у-у...
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff— Ты привык загребать жар чужими руками!
— Ну какой же я тебе чужой...
Кузнецова ИннаДобрый день, Арыстан! И вам тёплого ноября и уютной осени!
Кузнецова ИннаЧудесные образы в вашем стихотворении, Арыстан! Спасибо!
МираланаКак же хорошо, тепло... А у нас снег, минус шесть..... (
Влад56В 70-е мало (3-5 названий) было колбасы толко в больших городах. В области её в магазине годами вооб...
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffЭто Кот в сапогах говорил Людоеду:
— "Увеличиться любой хер может, а ты попробуй уменьшиться"
Алексей АсташовБез глупостей это уже и не человек бы был. Иррациональное в его поведении - часть индивидуальности.
Tine Markoth 31 октября получила статус автора
Наталья Холодная 31 октября получил(а) Красный жемчуг
Lottan 29 октября получила Белый жемчуг
Вейтри Уердс 26 октября получила Бронзовый жемчуг
Роман Цивинскас 25 октября получил Бронзовый жемчуг
Agni _ sk 23 октября получила Розовый жемчуг
Кир Элам 22 октября получил Бронзовый жемчуг
Анна Васильева 8 21 октября получила Белый жемчуг
Te Rina 20 октября получила статус автора
Алексей Асташов 19 октября получил Розовый жемчуг