Это ошибка говорить людям не приятные вещи. Часто люди потом не понимают почему же их присутствия не хотят. Ответ простой. Просто потом уже с ними не приятно.
Это ошибка говорить людям не приятные вещи. Часто люди потом не понимают почему же их присутствия не хотят. Ответ простой. Просто потом уже с ними не приятно.
Свет пораждает свет. На зло — не ответят добром. С чем приходим, то и получаем.
Почему мы не возвращаемся? Возможно, нам не хочется ещё сильнее ранить себя. А вдруг нас там никто не ждёт. Это одно мнение. Но если не попробовать, то можно жалеть об этом навсегда. Я один раз попробовал — правда, не удачно. А всего лишь хотелось просто связи, иногда разговора, простой человеческой дружбы. Но люди, наверно, остерегаются. Не верят в такое. Думают, как бы это не усугубило их бардак ещё сильней. А, возможно, они по настоящему счастливы и им, на самом деле, хорошо и без нас. Дискомфорт, не приятно, разное может быть. Но лучше один раз открыться, чем жалеть об этом всю жизнь.
Жизнь коротка и хочется прожить её не упустив ничего.
Бывает, что какая-то приятная мелочь меняет весь наш день. Сложно объяснить, но наверно, многие поймут. Импульсы! Всем знаком энергитический вампиризм, но это… наоборот. Когда чувствуешь, что настрой человека даёт тебе сил. Наша подзарядка в настроении к друг другу.
«По-своему» — это к каждому свои чувства… то, что выдавливает слова изнутри… то, что осталось в тебе после других.
Один мальчик встал на колени перед одной девочкой и предложил ей руку и сердце. Девочка сказала ему – мужчина становится на колени в двух случаях, чтобы напиться из ручья, и чтобы понюхать цветок. И отказала.
Не смотритесь в зеркала — постареете! Не впускайте в дом «козла» — пожалеете! Не завидуйте другим- заболеете! И не ешьте перед сном- растолстеете! А потом вы фига с два похудеете! И детей своих родных поменьше мучайте, а то в старости обратно все получите… За мужчину не цепляйтесь — потеряете! Вы же сами ЭТО ВСЁ прекрасно знаете!
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffДк с появлением всевозможной бытовой техники наши намерения не оставляют сомнений, что нам от женщин...
Николай ДруговЗачем? Не буду уподобляться...
Наташа ВоронцоваМужчины редко так пишут, стеснительны потому что)))
Юлия ГореловаЛюдям не угодишь)
Алексей СолдатовДа, да! Когда такие стихи пишут мужчины, у женщин для них совершенно другие определения.
Наташа ВоронцоваЭмоциональные мы создания.
Алексей СолдатовУтверждать, что и мужчина знакомиться с женщиной для дружбы - было бы достаточно опрометчиво.
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffСледует помнить...
Женщина знакомится с мужчиной не для того чтобы дружить.
Юлия ГореловаНиколай, подай претензу) смешно получится)
АнжеликаЯВыгорание- это путь к депрессии.
А тишина не отсутствие звука, это место где слышно себя..
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffКак из навозной мухи сделать жемчужного слона?
Наташа ВоронцоваСкажу Вам больше, восторгаться должен щебетанием любимой!))
#625083 Повтор публикации #478543?
#532206 Повтор публикации #448206?
#478543 Исправить текст публикации?
#476247 Исправить текст публикации?
#334714 Исправить текст публикации?
#248883 Повтор публикации #193139?
#121950 Исправить текст публикации?
#120822 Исправить текст публикации?
#114585 Исправить текст публикации?
#1145809 Повтор публикации #99589?
все ⮕
Поликсена 11 июля получила Серебряный жемчуг
Владимир Шереметьев 10 июля получил Белый жемчуг
Agent1 Provocateur 09 июля получила Белый жемчуг
Иридарья 07 июля получила Белый жемчуг
Борис Аникин 3 06 июля получил статус автора
Tatyana Schastye 06 июля получил(а) Черный жемчуг
Andrey Gapoian 05 июля получил(а) Красный жемчуг
Александр Юдин 4 04 июля получил Белый жемчуг
Кэтти22 04 июля получила Белый жемчуг
Agni _ sk 01 июля получила Белый жемчуг