«И не помнящие родства обретают отменную память, когда решается вопрос о праве на наследство».
«Право на свободу слова подобно праву на свободное владение огнестрельным оружием. Метко стрелять умеют единицы. Палить куда попало способен кто угодно».
Отрицать существование Создателя в мире на том основании, что ты его никогда не видел, все равно, что оспаривать факт собственного появления на свет, поскольку ты не сумел запечатлеть его в своей памяти.
«Нет таких сложных вопросов, терзающих мудреца, на которые глупец не вызвался бы отыскать простой ответ».
«Не надо быть мэтром зодчества, чтобы прийти к выводу, что так называемые „архитектурные излишества“ — это, в сущности, и есть собственно архитектура. Остальное — вопрос строительных технологий и инженерной выучки».
РИТОРИЧЕСКИЙ ВОПРОС Как верить слепцам, Как один прозревающим, Как верить лжецам, Правду враз постигающим?
Елена Чернозубова Андрей, спасибо! 😊🌸🎈
Елена Чернозубова как правильно замечено! 😊✨
Googmen С Праздником, Леночка! С нашим, с Народным праздником!
Надежда Плавская И не говори, мы не ожидали, подумать не могли.))
Ёжик лесной Согласен , когда счастье в душе . Значит шагаешь по правильной тропе.
Елена Чернозубова точно! можно посмотреть первоначальный ник в поиске! спасибо) 😊🌸
Ёжик лесной Ирина - главное не упасть с неё , от высоты может закружится голова и тогда сто чертей лови меня ))
Ирина ККС Ежик , ты как всегда на высоте
Ирина ККС Как тепло и солнечно!
Александр Карбовский Для некоторых и полярной мало.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое мая
май
первомай
майский снег
погода
шашлык
выходные
жизнь
люди
юмор
любовь
стихи
душа
мир
счастье
весна
бог
память
праздники
ирония
свобода
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Natali Leonova
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Анночка
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Ёжик лесной
Валентина Захарова Скворцова