«Женщина всегда права, даже если она неправа, потому что всегда прав тот у кого больше прав, а у неё их больше, чем у мужчины».
«Женщина всегда права, даже если она неправа, потому что всегда прав тот у кого больше прав, а у неё их больше, чем у мужчины».
Правило трех «О»:
С женщиной мужчина должен быть Ослепительным, Отважным и Ответственным.
Таков у человека нрав,
считать всегда во всём он прав.
Вращается мир, Земли круговращенье,
У всех к женщине вечное стремление.
Во всем движение, в сердце искушенье,
Судьбы кружение и любви влеченье.
Ведь всё связано кругом, в ритмах, в линиях,
И в женщине — начало мироздания.
Картину Гюстава Курбе "Начало мира" более ста лет прятали по запасникам, как страшную тайну. Относительно недавно её выставили наконец на всеобщее обозрение.
Давно уже отмечено: сила убеждения у женщин намного превышает силу убеждения мужчин.
MagistikaКартина будет маслом, а больше ничего нового/полезного из "эксперимента" точно не случится, ибо резу...
Двенадцать струнМаленькая психология. Верная и точная....Хорошо!
Двенадцать струнЯ не понимаю как справочник может стать вторсырьем?..)
Какие сведения могут считаться вторсырьем?...
Двенадцать струнВики, как и руВики - это прекрасный справочник... под каждым материалом- куча источников. Бери , не...
Дени Мурнас миллиарды изменить единицы
MagistikaЧитая комментарии отдельных людей, каждый раз возникает недоумение/непонимание, почему/зачем их так...
MagistikaИнтересно мне, а кто-то здесь бьёт пяткой себя в грудь, претендуя на наличие интеллекта? А если нет...
Двенадцать струнДля начала надо понимать что не надо "претендовать на наличие интеллекта" ... Потому что интеллект...
svetlo-seryiИ этот их навязчивый кошмар с временной петлей, когда раз за разом, через неделю просыпаешся снова в...
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffДоброго ночера)))
Феликс ТамаркинКак-то задумался....- а нафига глупого дубасить,он ведь от пощечин умнее не станет?Ну нахалу какому-...
Даре Мачавариани"Ругаешь - обижаются..." Тут все понятно. Обида самый простой способ не смотреть правде в глаза. А в...
#2232287 Повтор публикации #1768896?
#2232231 Источник этой цитаты Ледяное Сердце | Стихи | Видео — ВКонтакте?
#2189267 Удалить авторство © С ВК 2?
#2232117 Исправить текст публикации?
#2232204 Повтор публикации #254130?
#1651384 Изменить авторство на © Жульен Стебо 321?
#770358 Повтор публикации #36147?
#2231174 Повтор публикации #1003524?
#1157516 Исправить текст публикации?
#244329 Исправить текст публикации?
все ⮕
Андрей Шумилов 1711 17 мая получил статус автора
Максим Галдин 16 мая получил статус автора
Frozenwind 16 мая получила Белый жемчуг
Тройли Ланго 15 мая получил(а) статус автора
Tatyana Sinyavskaya 14 мая получил(а) Белый жемчуг
Iara Ruta 13 мая получила Розовый жемчуг
Василиса Тарасова 13 мая получила Бронзовый жемчуг
елена малиновская 2 09 мая получила Серебряный жемчуг
Vеноzная Лень 07 мая получила Белый жемчуг
Книга Книга 05 мая получил(а) Белый жемчуг