И из этих двух мудаков женщина всегда выберет того, кто занял в этом списке второе место.
21+ К #1432673 Предположим, что на Земле осталось двое мужчин и одна женщина. Кого же она выберет?
Если в условия эксперимента добавить еще одну женщину, то у мужчин появляется выбор. Но он ни чем не лучше... если не знать секрета.