Как быть, как быть… постоянный вопрос, который крутится в голове, когда сама замужем и любишь женатого… тяжело…
Как быть, как быть… постоянный вопрос, который крутится в голове, когда сама замужем и любишь женатого… тяжело…
То у нас улыбки, то терзанья, то укоров леденящий душ, то слиянье губ, и рук, и душ, то вражда почти до обожания. Кто ж поможет разгадать секрет — любим мы друг друга или нет?
Вот что делать?! Сначала приручаешь, а потом отталкиваешь… При встрече ведешь себя как ни в чем не бывало, целуешь. А у меня потом срабатывает защитная реакция и я начинаю делать вид, будто ничего не чувствую к тебе. А ты принимаешь это всерьез… Мне так хочется обнять тебя и сказать, как сильно люблю тебя, но я уже не знаю, что ты на это ответишь… и очень боюсь.
Что такое любовь? В хорошем смысле.
----------------------------------------------------------------
1. Любовь есть психический импульс, помноженный на сексуальное влечение.
2. Любовь это патологическое состояние полушарий головного мозга выражающееся в болезненной фиксации внимания больного на одном единственном человеческом индивидууме, как правило противоположного пола.
3. Любовь есть мужское заблуждение в том, что одна женщина решительным и самым кардинальным образом отличается от другой.
Выбирайте любую формулировку — все хорошие! :)
Почему нельзя просто любить?
Почему нужно только страдать!
Почему нужно слёзы лишь лить,
А улыбку от мира скрывать?
Почему нужно прятать свой взгляд?
Почему говорить только бред?!
Почему в душу льют только яд?
Почему счастье-это секрет?!
Почему коль цветы, так мертвы,
Почему если ветер-буран?!
Почему не сбылись все мечты
И расстаться приходится нам!!?
Почему не дают мне ответ?
Почему лишь простые слова?
Одни переживают, что у них на один вопрос — разные ответы. Другие радуются, что у них на разные ответы — один и тот же вопрос.
Лариса ПероваА где мои цветочки?
Наташа ВоронцоваЛюблю женскую язвительность))
Арыстан ТастановДо слёз. 😢
И сказать не чего.
MagistikaВ нижеследующих книгах текст из публикации тоже отсутствует:
Приключения Алисы в Стране Чудес (пе...
MagistikaПохоже, здесь фейк.
В указанной в публикации
📚«Алиса в стране чудес»
разных переводчиков дан...
Валентина_ЗахароваКофе - отличный выбор, с чем?🌷🌷🌷
Двенадцать струнПравдоруб знает, что он говорит, и готов за это ответить. Глупец же просто не знает, что говорит. Со...
Арыстан ТастановИ, Вам большое спасибо!🙏
Арыстан ТастановКофе ☕.
Большое спасибо! 🌹
Надя АндрюшинаКомментарии почему-то медленно, но уверенно съехали с темы стариков, хороших и не очень, на тему вос...
Евгений ХанкинЖизнь — это книга, которую пишет человек, не имея права на черновики и Ваша азбука жизни необходима,...
Влад56Звучит из далёкого прошлого... Из молодости... Чёрно-белый экран большого ящика-телевизора... "Поёт...
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
#61952 Исправить текст публикации?
#1435590 Повтор публикации #553530?
#1137854 Повтор публикации #922015?
#2086609 Повтор публикации #1133296?
все ⮕
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг