#1415421 «Молчание и слух режет, и щекочет нервы». © Марк Девольт
Порой не знаешь, что с молчанием другого делать: — То ли тоже с ним помолчать, то ли «в лоб дать».
В продолжение...Не мешайте - 1 #834692
Не мешайте людям думать о вас так, как им хочется… Может это для них — утешение.
Когда говорят: «Как хорошо ты сохранилась!» — так и хочется добавить: «Срок годности ещё не истёк».
Глаза друг другу могут много рассказать И на вопросы разные без слов ответить. А если не смогли в них что-то прочитать: Не те глаза… Не те, что вы хотели встретить.
Не переоценивайте свою значимость в жизни другого человека и не придётся страдать, когда поймете, что вы ничего не значили в его жизни.
Чужое мнение каждый рассматривает со своего угла зрения, а углы могут быть разными: — Острые, тупые, прямые, развёрнутые.
Михаил Палецкий Перефразировал ваши мысли в поэтической форме: У одних — лишь ветер в умах, у других — парус в...
Альхена Там еще лучое зеленый)
Рад Абен может, и делает жизнь интересной, но больше - опасной... )
Рад Абен а влюбчивый?.. ))
Рад Абен Уступить дорогу и быть уступчивым - это разные понятия. Уступчивый - значит, сговорчивый, покладисты...
Альхена Надеюсь, не выезжают за короткую посадочную полосу (аэропорт то маленький), иначе, авария
Михаил Палецкий Мечта парит интуитивно, ей нужно — чуть света и ласки. Но жизнь заполняет активно таблицы, счета...
Альхена Да, может кому и везет, посмотрел на звезды и все сбылось. Но загад а красивую падающую звезду отлич...
Светлана Макушина важно взятки брать" с умом" чтоб от взяток не страдать и не попасть в казённый дом "без ума, взят...
Поликсена Или в психушку!
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
жара
суббота
новый день
лучшая
прекрасный день
Евгений Кемеровский
жизнь
юмор
мысли
любовь
душа
ирония
отношения
стихи
люди
психология
сердце
счастье
философия
личность
Наташа Воронцова
Alle Welt
Анночка
Галина Суховерх
Natali Leonova
Константин Балухта
Вирджиния
Валентина Захарова Скворцова
Михаил Палецкий
Мила Наумова