Настоящий мужчина в своей жизни должен оставаться верным 4 женщинам Той которую он называет мама Той которая называет его папой Той которая будет называть его деда)) Той которой он однажды скажет пока смерть не разлучит нас
А правда хорошо, когда утром одеваешься, а рубашка уже выглажена и подобран галстук? Правда хорошо когда в стаканчике две зубных щетки? Правда хорошо когда одеколон правильно подобран? Правда хорошо когда блинчики на завтрак в виде сердечек? Правда хорошо вдвоем ехать на работу и подпевать радио? Правда хорошо вечером встречать ее с работы с цветами и ее любимыми конфетами? Правда хорошо готовить ужин не холостяцкий, а для любимой? Правда хорошо кино смотреть обнявшись? Правда хорошо уснуть вдвоем чтобы вместе опять проснуться… Вот читай и не про*би!
Для женщин. Дорогие женщины! Выбирайте в своей жизни такую мужскую спину, за которой можно спрятаться от всех проблем и неурядиц, глядя из-за которой будет видно только светлое небо, и яркое солнце, из-за которой будет доносится детский смех.
Ненавижу мужиков, которые как замшевые туфли, требуют особого ухода. Настоящий мужчина не прихотлив, он способен все сделать сам!
Когда мужчина заботиться о своей женщине — он волк. Когда защищает ее — он лев. Когда она предает его и уходит к слабому шакалу, он превращается в брошеного, маленького и беззащитного котенка. И лишь женщина которая приютит и согреет такое существо получит настоящего бенгальского тигра.
Без любимого мужчины, женщина конечно цветок, но уж больно кактус)))
Миралана Эх, тёплая зима без резких перепадов - это же красота... Гулять, кататься на коньках, лыжах..
Галина Суховерх Люблю зиму тёплую, чтобы снежок с неба искрился в свете ночных фонарей, чтобы можно было идти не спе...
Владимир Горбачёв Всех надо замечать, но при этом разделять. Чужие - это не свои, не знаешь, что внутри...
Галина Суховерх Ваша любовь, Арыстан, к близким, трогает. Так тепло Вы о них отзываетесь..
Миралана Точно 😂... Уже хочется весны, лета, тепла..
Галина Суховерх Погода гуляет сама по себе.)) Раньше такого не писали, что +2, а ощущается как - 2. :))
Галина Суховерх Стиль Корнея Чуковского привиделся.)
Владимир Горбачёв Понять и простить готов я тоже, но забывать — всё же негоже. #1141032
Галина Суховерх Доброго и тёплого вечера, Светлана!) Сегодня подумала, что пройдут Новогодние праздники и... Весну...
OnMyOwn777 "Уверенность и принятие себя — ощущение внутреннего права быть собой без необходимости соответствова...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
тонкий юмор
суббота
новый год
уходящий год
стихи о зиме
новогоднее настроение
жизнь
душа
зима
мысли
свет
друзья
ирония
любовь
люди
мир
мысли вслух
стихи
вода
время
Двенадцать струн
Демура
Амалия Сирин Исраилова
Natali Leonova
Миралана
Tatyana Schastye
Константин Балухта
Григорьевна
Елена Шишлевская
Петр Квятковский