«Адекватные в Н-ске есть?» — читаю то и дело в соцсетях! Складывается просто ужасная обстановка в некоторых городах. Неужели, правда, их нет? Совсем? Сбились с ног, смотрели и там и там? В театр ходить пробовали? В кино? А под кроватью? И все равно нет?
Как интересно живут люди!