на работе со мной все время здоровается какой то парень, который не с нами работает, а в одном из арендующих офисов. Все бы ничего, я думала из-за уважения просто… Но он постоянно спрашивает:"Как брат?")))))))
на работе со мной все время здоровается какой то парень, который не с нами работает, а в одном из арендующих офисов. Все бы ничего, я думала из-за уважения просто… Но он постоянно спрашивает:"Как брат?")))))))
Девушки, как же мне вас жалко. Вы стали как товар. У кого не спрошу все в один голос кричат — мне нужен состоятельный мужжжчина. А что ты можешь дать в замен? А что ты сделаешь если вдруг у него возникнут трудности? Ты поможешь? Будешь рядом? Сама поможешь вместе с ним достигнуть самых высот? Кричи: «да». На самом деле нихуя ты не сделаешь… Чуть-чуть побудешь рядом и съебешься нежданчиком. Найдешь другого мужчину с денежным мешком.
В курсе что бывший мэр Москвы, Лужков, был грузчиком на Белорус…
Видели бы вы лицо моего мужа, когда я после 30 минутного макияжа, стала иголочкой разделять реснички))))))))))))))))
Катя ползёт держась за стенку.
-Кать, ты что бухала?
-Нет, мам, я паучок
Ищу работу. Составила свое полное развернутое резюме… и… сама обалдела от того, какая же я все-таки коммуникабельная стрессоустойчивая, пунктуальная, порядочная, ответственная, активная и что примечательней всего-скромная!)))
Владислав Шевцов-ТомскийПравило шахматиста: Тронул фигуру - надо жениться!
Амалия СиринВы правы,Лариса!Наверное,гибкость- это ум, а прогибаться - про страх..
Доброе утречко 🧁☕️
Алексей СолдатовГлубокое размышление над констатирующим утверждением "Я - есть Я!" поможет в конце концов понять, чт...
Евгений Снежин -БригиневичСпасибо за внимание и отклик!..
Евгений Снежин -БригиневичА как понимать
клише и
избитое выражение
"премудрости"
житейской?!)
- " Всё познается...
Владислав Шевцов-ТомскийВнимание! Пошли спойлеры!!!
KaaУкраина процветает. Германия, Франция туда же )))
Ольга Траленко РоговаЯ тебя вообще не трогала. И если мы надоели - иди лесом. Молча. Укросвиньям слова не давали.
VanchГаль, а как же природой? "Унылая пора - очей очарованье" (Пушкин, "Осень") ))
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff— Я пройду первым, потому что никогда не уступаю всяким ослам...
— А я уступаю...
Влад56"Лошадью ходи, век воли не видать"♞
/Косой/
Лилия Римм2Правильный посыл. В воспитании-промах :искать виноватого, извне. Опять вспоминаю ситуацию, когда ч...
#2201990 Исправить текст публикации?
#2276088 Исправить текст публикации?
#2268737 Повтор публикации #307846?
#2268475 Повтор публикации #290097?
#2274619 Исправить текст публикации?
#2170785 Исправить текст публикации?
#2274063 Исправить текст публикации?
#1257600 Исправить текст публикации?
#2270307 Исправить текст публикации?
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
все ⮕
Вейтри Уердс 26 октября получила Бронзовый жемчуг
Роман Цивинскас 25 октября получил Бронзовый жемчуг
Agni _ sk 23 октября получила Розовый жемчуг
Курош Рахейми 22 октября получил Бронзовый жемчуг
Анна Васильева 8 21 октября получила Белый жемчуг
Te Rina 20 октября получила статус автора
Алексей Асташов 19 октября получил Розовый жемчуг
Любовь Забелина 2 18 октября получил(а) Розовый жемчуг
виктория д 17 октября получила Белый жемчуг
Исмаил Таривердиев 2 17 октября получил Серебряный жемчуг