В том, что права поговорка «если человек чего-то сильно хочет, то это обязательно сбывается», я убедилась вчера, так и не успев добежать до туалета.
В том, что права поговорка «если человек чего-то сильно хочет, то это обязательно сбывается», я убедилась вчера, так и не успев добежать до туалета.
Мастер и подмастерье принялись за работу. У помощника заурчало в желудке, говорит, мастер, мож перекусим? Выпей воды, отвечает тот. Через полчаса у подмастерья ещё громче заурчало. Эй, мастер, мож перекусим маленько? Выпей воды. Ну, выпил тот опять, а желудок не унимается. Ну мастер, хоть маленький кусочек? Пей воду, сказал! Время подошло к обеду, мастер зовёт работника, иди, перекусим. Да, что-то не хочется уже после трёх литров воды. Вот, видишь, не голод тебя мучил, а жажда!
Один мудрец, выступая перед слушателями, рассказал им анекдот. Все дружно содрогнулись от смеха.
Через несколько минут он снова рассказал людям тот же анекдот. Только несколько человек улыбнулись.
Мудрец в третий раз рассказал эту же шутку, но не засмеялся уже никто.
Старый мудрый человек улыбнулся и произнёс:
— Смеяться постоянно одной и той же шутке вы не можете… Так почему вы постоянно позволяете себе плакать по одному и тому же поводу?
Когда у меня на душе скребут кошки, я понимаю,… что уже утро, пора вставать… И покормить кошек. У меня их две.
Любимый (и единственный) анекдот моего бывшего шефа, который он рассказывал бесчетное количество раз...как только слышал ключевое слово СПЕЦИАЛИСТ
Красная шапочка понесла бабушке пирожки… По дороге у нее начались первые в ее жизни месячные. Мама воспитывала дочку в строгости и неведении… и вот сидит Шапочка на пенечке и горько плачет в ожидании своей близкой кончины от потери крови. Появляется волк…- Ты чее дура ревешь? Красная шапочка показала ему свою беду… Волк посмотрел и сделав важный вид говорит — Я тебе как СПЕЦИАЛИСТ скажу… козлу понятно… ТЕБЕ ЯЙЦА ОТКУСИЛИ!!!
Мужик обнимает свою машину, целует капот, дверцы. Плачет, ну не может, короче, ревет. Другой мужик у него спрашивает:
— Продаешь что ли?
— Да, нет — жена права получила!!!
Andrey GapoianХудожник делает с миром одно действие — он придаёт ему форму, которой в нём самом ещё нет....Рабство...
Евгений Снежин -БригиневичА жизнь поэта - чистый холст ..
Что напишет он стихами- с чувством,-
Так станет ярче ... мы...
Vanchим кажется, что им недоплачивают ))
Роман ЦивинскасЯ очень рад за вас, что вы счастливы.
Евгений ХанкинИрочка, конечно не все становятся суками, бывают и неожиданности - Муму оказалась кобелем, а Герасим...
елена малиновская 2Улыбка должна быть от Души.
А не американская.
елена малиновская 2Прислушиваться надо.
Делать свои выводы.
Семён КарамзинНе во все комнаты следует заходить.
Семён КарамзинПеребор с разнообразием людей. Тем более, ветер и парус как родственные понятия о людях выступают. М...
ещё комментарии ⮕Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг