В день, когда оседлали небес скакуна, Когда дали созвездиям их имена, Когда все наши судьбы вписали в скрижали, — Мы покорными стали. Не наша вина.
Не ставь ты дураку хмельного угощенья, Чтоб оградить себя от чувства отвращенья: Напившись, криками он спать тебе не даст, А утром надоест, прося за то прощенья.
Мы уйдем без следа — ни имен, ни примет. Этот мир простоит еще тысячи лет. Нас и раньше тут не было — после не будет. Ни ущерба, ни пользы от этого нет.
Многих женщин в парчу, жемчуга одевал, Но не мог я найти среди них идеал. Я спросил мудреца: — Что же есть совершенство? — Та, что рядом с тобою! — Он мне сказал.
Из допущенных в рай и повергнутых в ад Никогда и никто не вернулся назад. Грешен ты или свят, беден или богат — Уходя, не надейся и ты на возврат
Ты при всех на меня накликаешь позор: Я безбожник, я пьяница, чуть ли не вор! Я готов согласиться с твоими словами… Но достоин ли ты выносить приговор?
Паленный Без пол литра не разберешься)
Паленный Как посмел такое сказать?))
Паленный Да уж..
Паленный Ирина это на русском языке написано?))
Паленный В Баку в любой ресторан)
OnMyOwn777 В Сети на эту цитату претендуют евреи, м-да. "Niemand kann immer ein Held sein, aber er kann imm...
игорь нефедёнок Вольная интерпретация с-т Е. Бригиневича «Гавнисты – эгоисты – капиталисты» ЭГОИСТИЧЕСКАЯ ШРАПНЕ...
Конан Кимериец Осень😏
Конан Кимериец Очень сильно напоминает х/ ф."Крестного отца"
OnMyOwn777 📚Анекдоты и тосты от Раневской - Фаина Георгиевна Раневская - Юлия Бекичева ... Фаина Раневская...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Леонид Дербенев
безответная любовь
стихи
жизнь
душа
ирония
любовь
мысли
люди
осень
юмор
война
любовная лирика
стихи о жизни
счастье
отношения
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Николай Гольбрайх
Григорьевна
Демура
Tatyana Schastye
Галина Суховерх
Надежда Плавская