Какой-то клин у всех на этих лайках,
И нужно их кому-то, иль ненужно собирать.
Дня не проходит, чтоб не били их фуфайкой,
Не уж-то больше не о чем писать.
Какой-то клин у всех на этих лайках,
И нужно их кому-то, иль ненужно собирать.
Дня не проходит, чтоб не били их фуфайкой,
Не уж-то больше не о чем писать.
Хрень написанная в столбик,
Отнести нельзя к стихам.
Даже в стихотворной форме,
Без Души — это лишь хлам.
НАПИСАНО ПО КАРТИНКЕ ИЗ ИНТЕРНЕТА.
Только осторожно Вовка,
Не шуми, разбудишь всех.
Тут во всём нужна сноровка,
И тогда — нас ждёт успех…
Ночью есть, конечно, вредно,
Ну, а если жор напал?
Тут уж не до слова — стыдно,
Лопай всё — что ты урвал.
Всё по-честному, по-братски,
Каждый схватит что достал.
А то днём режим *солдатский*,
Видишь, как весь исхудал.
В огромном Царстве, Государстве,
Жил замечательный народ.
На все невзгоды и несчастья,
Он отвечал, нас не гребёт.
Всё вроде было просто клёво,
Над всеми был один фонарь.
Светил он ровно, но сурово,
Пока не умер старый Царь.
Но вот взошел на трон мудила,
Царь по фамилии Елбон.
Он был огромным как горилла,
Бухарик, да и неумён.
НАПИСАНО ПО КАРТИНКЕ ИЗ ИНТЕРНЕТА.
Кто держал, и кто брил — я запомнил,
Я вам это ещё — всё припомню.
Обоссу все ботинки и тапки,
Раздеру все диваны и шапки.
И пока буду я обрастать,
Вы не будете здесь мирно спать.
По ночам буду к вам приходить,
И об тумбочку когти точить.
Наложу в ваш любимый цветок,
Так чтоб треснул от вони горшок.
Чтобы вновь — как вам стукнет моча,
Вы не лезли б ко мне, хохоча.
А друг другу побрили бы бОшки,
И блестели во всю как матрёшки.
Ваше кредо - всегда...
В графе вероисповедание, он писал — по обстоятельствам.
А в графе национальность — по местонахождению.
Валентина_ЗахароваЛишь бы не простыла, но а читать так мило👏👏👏
Валентина_ЗахароваИ и в ответ жму Вашу руку, Арыстан💯💯💯
Валентина_ЗахароваВот это настоящий манифест. Я только ЗА, Арыстан.
Двенадцать струнСлавная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
Галина СуховерхВ твоих глазах – любви океан. Не выпьешь до дна...)
Доброго вечера!
Двенадцать струня не знаю таких слов...))
Елена ШишлевскаяАльбиночка, добрый день!!! Ну рекламу сотовым операторам Вы шикарную создали бесплатными входящими з...
Арыстан ТастановВалентина, здравствуйте. Добрый день!
Приспособленцы, подхалимы они везде.
Они везде — бесшумные...
Валентина_ЗахароваДобрый день, Люба. Хорошей Вам погоды🌷🌷🌷
Валентина_ЗахароваА то? - Сегодня москвичи день молодёжи отмечают, у меня дети шашлыки готовят, а я балдею на ЖМке...т...
Галина СуховерхТвои люди – подарок с небес. И они есть с детства, когда ещё не осознавали, что будут рядом всегда....
Тамара СинельниТема не просто важная. Она архиважная и животрепещущая. Мы ведь любим своих детей и внуков. Как вырв...
Николай ДруговОчевидно вы читали инструкцию по выживанию на этом сайте 🤔
Доброй ночи, Амалия🌹
#2243333 Исправить текст публикации?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Так сильно этот чёртов лайк его достал. )))