Чистое небо
Я ещё лежу в кровати
Окутанный одеялом
Впритык к стене я носом
На часах 13:20
Пора вставать проспал неделю…
Чистое небо
Я ещё лежу в кровати
Окутанный одеялом
Впритык к стене я носом
На часах 13:20
Пора вставать проспал неделю…
Как же хочется порой…
Птицей… в небо улететь
Широко раскинув крылья…
И лететь… лететь… лететь…
Над полями… над рекой…
Замерев, в своём парении …
Белой… птицей
В небе… синем
Когда поэтом родиться не дано, а «летать» хочется
Бог много чего дал,
Порой не одолеть.
И каждый раз скандал,
Как в небеса взлететь?
На амурном небес этаже
Из страданья всем выписан счёт
В миг, когда стало можно УЖЕ,
До тех пор, пока можно ЕЩЁ.
А там — на небе тоже суета
И ангел поедает мандарины…
Там облака в снежинках — красота.
И январю декабрь дышит в спину.
А в Новый Год за праздничным столом
Они здоровья нам всегда желают.
Им радостно за нас, что мы живем.
Они о нас частенько вспоминают…
То птичкою в окошко постучат,
То дверью скрипнут дома по привычке.
Нас напугать, конечно, не хотят,
Но к нашим душам есть у них отмычки…
Как я живу… А вам какое дело…
Быть может, вы, решили мне помочь…
Не надо мне советов, между делом…
Как свет зари, что так торопит ночь…
Она и так уйдет… пусть и НЕ смело…
Дневному свету, открывая горизонт…
А ВЫ, потом, уже над мертвым телом…
Свой лживый соберете здесь БОМОНД…
Как я жила… А ВАМ какое дело…
МОЙ, жизни путь, лишь мне одной знаком…
Копайтесь, вы, в своей… свое терзайте тело…
Моя же жизнь, для вас всех, под замком…
НadeжdaМожно и так 😊
В выходной день утро начинается в обед))
Двенадцать струнвах-вах! какое продолжение мысли! блеск!
все-таки умеете вы формулировать! ...))
Magistika"как есть" можно принять, но это не значит, что ты с этим согласен в душе.
Принять как данность -...
MagistikaЗа чашкой утреннего кофе в обед...:)
(так мне прочиталось)
Владимир ГорбачёвСмешон, кто чем-то козыряет в игре, где не по правилам играют... )) https://www.inpearls.ru/1525662
Владимир ГорбачёвЕсли ты уж сильно невезучий — ждёт тебя несчастный случай. Ну, а вовремя коль зачат — счастливчик...
MagistikaПро "своих" и "чужих":
https://www.inpearls.ru/1893092
Я пришла в этот мир
Наверняка, есть и д...
Владимир ГорбачёвПотому и не делают, что ясно понимают — ведь счастье жертв потребует, а это многих напрягает...))...
Владислав Шевцов-ТомскийОфициально у нас цензуры нет. Поэтому жаловаться не на что!
Даже если они тебе вырезали половину жи...
Двенадцать струнСлавная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
Амалия Сирин ИсраиловаГлавное,что объединяет нас всех,- это необходимость очищения сердца и борьбы с эго(нафсом).
Это я в...
Владимир_Все мы Рыжики немножно,
Хоть порою и не кошка...
Как получим по делам,
Поднимаем шум и гам,
Как...
#1263737 Изменить авторство на © Николай Гольбрайх 4159?
#502842 Исправить текст публикации?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг