Если мужчина признаёт, что он ненастоящий, значит у него не стоящий…
То ли чудо, то ли нет, Что сказать не знаю. Оживился в доме дед, Галстук примеряет.
Бабка так и бабка сяк, Не понять причину. Тот аж даже о косяк, Почесал бочину.
И бегом да за забор, А она к окошку. Смотрит, а у деда взор, Падает на ножки.… показать весь текст …
Словесный ляп шагает в топы… И всем плевать на тупость фраз И то, что автор думал жопой Не первый раз…
О настоящих женщинах, и не настоящих мужчинах.
Мужчина, который всячески пытается унизить при всех женщину не понимает главного, женщина может и стерпеть, но в её глазах он будет простой, никому не нужной помойной тряпкой.
Шуточный комментарии #1555558
Зашёл в ЖМ поговорить, Сам предложил себе налить, Сказал: «Привет»! Ответил: «Здравствуй»! И день прошёл мой не напрасно. (Шуточный экспромт)
Психиатр Иван Апполонович, когда зарегистрировался на сайте Жемчужина мысли по началу думал, что ему будет здесь скучно, но когда увидел такие ники, как Наполеон Бонапарт, Суворов, Штирлиц, и т. д. Он понял, что попал куда надо.))) (все персонажи вымышленные, любые совпадения случайны))
Марина Бохан 🙏🙏🙏
Константин Балухта Прекрасно, Марина!!!
Галина Суховерх У нас, на рынке, не видела. Поищу в столице края, должен быть.)
Надя Андрюшина "АК" наверное.))
Надя Андрюшина Константин же! )
Санда Санда 2 ..оптимизм-это доброта.Думается,что злой не может быть им,даже когда пожинает плоды своего "труда".
Галина Суховерх Ну а пока... Ходим в зимней одежде, Не обмануть наш земной календарь. И перелётные птицы готовы,...
Аминора Благодарю Вас, Елена. 🙏
Евгений Ханкин Закон подлости — это приоритет нежданных обстоятельств (плохая сковородка) над ожидаемым желанием бл...
Санда Санда 2 ..высказался вроде Н.Михалков,судя по голосу. Хотя тоже можно оспорить,почему издевались над Христо...
Евгений Ханкин Когда нечего ГЛАГОЛить, то и всё другое непредСКАЗУЕМОЕ.....)) Спасибо большое, Валечка!
Двенадцать струн И отлично что КАЖДЫЙ...)) Надеюсь дожить до такого возраста и состояния...) Значит есть порох в по...
Лилия Римм2 Если много думать и хорошо, глаз не хватит сглазить)
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
масленица
Генрих Гейне
красота души
здоровья
блины
жизнь
любовь
юмор
душа
стихи
человек
афоризмы
время
люди
глаза
день
любовная лирика
мир
мысли
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Амалия Сирин Исраилова
Арыстан Тастанов
Natali Leonova
Константин Балухта
Григорьевна
Валентина_Захарова
Галина Суховерх
Мила Наумова