Место для рекламы

На паре КСИ (конкретные социологические исследования) дали групповое задание — набросать анкетку из 10−15 вопросов. На любую тему.
Собрались мы группой и устроили «мозговой штурм». Две минуты в ступоре придумывали тему, а потом плюнули на это дело и стали болтать о том о сём… Девчонка рассказывала, как она сходила на выходных в зоопарк… И тут нас осенило: ЗООПАРК! А что, тема очень даже нормальная, осталось придумать вопросы… И тут началоооось))))) Вопросы типа: «С кем вы предпочитаете ходить в зоопарк?», «Сколько денег вы готовы потратить на посещение зоопарка?», «Считаете ли вы, что держать животных в зоопарке — не гуманно?» и т. п. Смеёмся, сами же придумываем варианты ответов на эти вопросы. Но самым-самым вопросом стал следующий вопрос и последовавший на него ответ:
— У какой клетки вы стоите дольше всего?
— У клетки с кассиром…

Опубликовала    05 окт 2011
0 комментариев

Похожие цитаты

Друг рассказал.
Дело было в общежитии пед училища в канун сессии. Зашел один парень к девчонкам вечером «на чай». Они неплохо посидели, изрядно приняли «на грудь». В это время комендант решила сделать проверку в общаге на наличие «нелегалов». Услышав это девчонки закрыли парня в одной комнате, причем комната открывалась только ключом, изнутри без ключа её открыть было невозможно. С перепугу парню припёрло по нужде и при чем «по-большому». Он в спешке начал шарить по столу в надежде найти какую н…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАngel555  06 мая 2011

Вступительный экзамен в инженерно-строительный. Последний. Абитуриент отвечает посредственно, а ему нужно четыре балла, чтобы пройти.
Экзаменатор тоже это понимает, но ему по фигу.
— Ну, ладно, задаю последний вопрос. Отвечаете — ставлю «хорошо». Нет — тогда увольте.
Какой завод в нашей стране выпускает теплоизоляционные материалы на основе базальта?
Вопрос на засыпку, совсем не для абитуры, и парень, печально улыбаясь, разводит руками:
— ХЗ.
Препод с удивлением и уважением:
— Правильно, Хабаровский завод. — И ставит «хор».

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАngel555  15 июн 2011

Реальная история случившаяся в Минске, в женской общаге.
Парень поздно вечером кое-как пробрался к своей подруге, ну и попросил ее сходить за выпивкой, сигаретами в ночник. Ну, а его красавица строго ему наказала: свет не включай, из комнаты не выходи, а то меня мол из общаги выгонят. Ну и пошла. А тут этого парня приперло в туалет, по большому. Ну терпел он терпел, невыдержал. расстелил газетку на полу, (пакакал). ну и выкинул в форточку. Легко ему стало, хорошоооо! Но чегото через некоторое в…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлексей Уткин  10 сен 2011