—В свои 57 я чувствую себя более уверенной и спокойной, чем когда-либо. Не знаю, связано ли это с духовностью или я просто стала мудрее. Но с возрастом вы становитесь более избирательными в том, с кем проводить свое время и чему посвящать свою жизнь.
О себе:
—Я живу с одной и той же грудью на протяжении всей жизни.
—Я могу быть милой и приятной, но это неинтересно. Быть милым и приятным-не главная цель в жизни. Я стараюсь быть честной, как с собой, так и с окружающими, и это не всегда приятно. Никогда не старалась быть всемирной любимицей.
—Действительно важно, чтобы у людей, которые распоряжаются жизнью других людей, было справедливое, правдивое и сострадательное отношение, ко всем людям, а не выборочно к некоторым из них.
—Женщина за всю свою жизнь меняет много лиц. Это словно прическа, ведь мы не можем быть все время с одной и той же. В течение жизни мы эволюционируем и меняемся. Мы учимся, мы взрослеем. Мы смотрим на жизнь по-другому, и жизнь по-другому смотрит на нас.
О жизни:
—В первой половине жизни твое лицо-это то, с чем ты родилась, а во второй половине-это то, чего ты заслуживаешь.
12947 Фраза "С годами она предпочитала всё больше времени проводить на Лазурном берегу." - три раза.
12947 "Но меня только 200 рублей." -забыла "У" после "Но"
Simonliv Из брака (бракосочетания) ума со звериными замашками получился человек.
Magistika Откуда Вам это известно - кто чему и почему следует? Если бы Вы действительно были в теме голосов...
Катерина Шикула Согласна!🕊
Владимир Кудрявцев-я Умом, физич.силой или деньгами???
Ольга Караванова 👍👍👍
Ольга Караванова Это так:)
Magistika Поскольку человек - творение природы, то и живёт с природой в унисон. Когда "заморожена" природа, то...
svetlo-seryi Дурные мысли придают запашек мыслям праведным)
Flametta Прекрасная статья! Важная и нужная! Спасибо, Ольга! Люди думают, что их полюбят только если они...
Лариса Рига Люди, лишённые эмпатии, подобны мыльным пузырям: с виду красивые, но абсолютно пустые внутри.
Константин Мака "Что касается ума? Он светлехонек весьма: слава богу, отличаем незабудку от дерьма!" Спасибо, хо...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
четверг
хороший день
новый день
жизнь
люди
любовь
мысли
юмор
стихи
душа
весна
война
время
глаза
ирония
отношения
ум
Двенадцать струн
Амалия Сирин Исраилова
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Валентина_Захарова
Константин Балухта
Евгений Ханкин
Миралана
Natali Leonova
Надежда Плавская