Место для рекламы

«Если импульс овладел тобой, то ты теряешь всякое представле

«Если импульс овладел тобой, то ты теряешь всякое представление об уравновешенности или реальности до тех пор, пока он не угаснет, а ты стоишь и смотришь, что натворил под его воздействием, и лихорадочно соображаешь, как ликвидировать последствия».

"Исповедь социопата"

Опубликовала  пиктограмма женщиныБарышня-Смиренница  16 янв 2020
10 комментариев

Похожие публикации

Социопаты не могут быть фанатиками своего дела; нас не интересуют вещи, не касающиеся нас напрямую…

"Исповедь социопата"

Опубликовала  пиктограмма женщиныБарышня-Смиренница  11 янв 2020

Проблема не в том, что маска может соскочить и обнажить мое истинное лицо (у меня нет никакого истинного лица, есть удачное и неудачное лицедейство). Я просто пытаюсь подражать нормальным людям, говоря и делая то, что они.

"Исповедь социопата"

Опубликовала  пиктограмма женщиныБарышня-Смиренница  17 янв 2020

…значение имеют мои поступки, а не эмоциональная холодность, жестокие мысли и бесчестные намерения…

"Исповедь социопата"

Опубликовала  пиктограмма женщиныБарышня-Смиренница  10 янв 2020

Социопаты неспособны, конечно, добровольно закрыть глаза на слабости окружающих, которые можно использовать…

"Исповедь социопата"

Опубликовала  пиктограмма женщиныБарышня-Смиренница  11 янв 2020

Есть ли, вообще говоря, разница между разыгрыванием роли хорошего адвоката и умением быть хорошим адвокатом? Играть роль хорошей коллеги и быть хорошей коллегой — разные вещи, но в чем отличие?

"Исповедь социопата"

Опубликовала  пиктограмма женщиныБарышня-Смиренница  16 янв 2020