Место для рекламы

И всё-таки, люди, вы мне нравитесь))) Нет, собаки, кошки, кони и тараканы в голове — они куда милее, но вы тож, такие. ничего, славные)))

©
Опубликовала  пиктограмма женщиныvedMASHKA  03 окт 2011
1 комментарий

Похожие цитаты

Письмецо одной девушки из Германии подруге в Россию. Вернее, отрывок.

Пунктуация, орфография и остальные нехитрые обороты автора сохранены без изменения. Далее от лица автора.

… Иду, значит, шоппингую, смотрю: на обочине ёжик лежит. Не клубочком, а навзничь, и лапками кверху. И мордочка вся в кровище: машиной, наверное, сбило. Тут в пригородах кого только не давят! Ежи, лисы, змеи. иногда даже косули попадаются. Мне чего-то жалко его стало: завернула в газету, принесла домой. Звоню Гельмуту,…

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнжелика Кугейко  21 апр 2011

Единственное существо на земле, которое любит тебя больше чем себя.

Статья, которую необходимо прочитать, обдумать и дать прочитать всем знакомым для того чтобы такого больше не повторилось…

Письмо моему хозяину:

Сегодня утром, когда я проснулся, ты был уже на ногах и собирал чемоданы. Ты взял поводок. Как я был рад! Немного прогуляемся перед отъездом в отпуск. Мы поедем на машине. Ты остановился на краю тротуара. Дверца машины распахнулась, ты бросил мне палочку. Я бежал, бежал за ней, я её …

Опубликовала  пиктограмма женщиныНюш  18 авг 2011

Все у меня шло хорошо, жена досталась просто на зависть, трое
детей-погодков только в радость, бизнес развивался в таком темпе, чтобы жить с него было можно, а внимания к себе не привлекал ни со стороны налоговой, ни со стороны братков. Словом, счастье и пруха полные.
Сначала аж не верилось, потом привык и думал, что всегда так и будет. А на двадцатом году появилась в жизни трещина. Началось со старшего сына.
Меня родители воспитывали строго, и как подрос, наказывали по сторонам членом не разм…

Опубликовала  пиктограмма женщиныСильвия  19 сен 2011