Место для рекламы

—Я хочу, чтобы он вырос в окружении любви и семьи. Я дам ему

Майкл, как вы видите будущее сына? Вы не даёте возможность Дебби быть с ребёнком?

—Я хочу, чтобы он вырос в окружении любви и семьи. Я дам ему самое лучшее образование, которое только смогу, буду помогать в развитии его таланта, и направлять его возможность туда, где в этом буду нуждаться. Нет, это полная чушь. Мы вместе с самого его рождения, мы-семья, и мы разделяем каждый момент.

Опубликовала  пиктограмма женщиныHappiness Ray  04 янв 2020

Похожие публикации

Любовь — забавная вещь для описания. Её так легко чувствовать, но она ускользает, когда говоришь о ней. Как кусок мыла в ванне — оно у тебя в руке, пока не сожмешь его слишком крепко.

Опубликовал(а)  Anonymous  16 авг 2009

В конце концов, самое важное — быть честным с собой и своими любимыми и много работать. Того, что есть сейчас, завтра не будет. Дерзай. Борись. Совершенствуй и культивируй свой талант. Будь лучшим в том, что ты делаешь. Узнай о своем виде деятельности больше, чем кто-либо из живущих. Используй инструменты для подачи себя — будь это книги или пол, чтобы танцевать или вода, чтобы плавать. Где бы это ни было — это твое. Это то, что я всегда пытаюсь помнить.

Опубликовал(а)  Anonymous  13 авг 2009

О воспоминаниях связанных с отцом:

—Когда я был маленьким, меня лишили, не только детства, меня лишили любви. Когда, я пытался обнять отца, он никогда не возвращал объятие. Когда, я пугался в самолете, он не обнимал меня за плечи и не говорил: «Майкл, не волнуйся. Нечего бояться». Когда мне было страшно выходить на сцену, он кричал: «А ну быстро пошел на сцену!» И не только он, но и каждый взрослый вокруг.

Опубликовала  пиктограмма женщиныHappiness Ray  01 янв 2020