Всё желаем — объять необъятное,
И постичь — до сих пор непонятное.
Жить спешим — не жалеючи времени,
А приходим к кончине безвременной.
Всё желаем — объять необъятное,
И постичь — до сих пор непонятное.
Жить спешим — не жалеючи времени,
А приходим к кончине безвременной.
https://stihi.ru/pics/2020/07/28/9008.jpg?9716
Вечером Июльским,
Жаркою порой.
Появилось счастье,
Яркою звездой!
Девочка Родная,
Родилась на свет!
Кроха золотая,
Лета яркий цвет!
Вся точно из сказки,
Губки цвета роз.
Бусинками глазки,
Кнопочкою нос.
Всё тише мир вокруг с годами,
И меньше рядом близких лиц.
Давно уже перед глазами,
Лишь стаи перелётных птиц.
Худеет записная книжка,
В ней словно тают адреса.
В Душе какая-то отдышка,
И давят гирей словеса.
В дверях всё чаще кто попало,
Не те, кого позвал к себе.
А многих уж давно не стало,
Ушли — отдав себя судьбе.
Наверно надо быть мудрее,
Да вот боюсь перемудрить.
Ещё бы нужно стать хитрее,
Но всех нельзя перехитрить.
Хотелось быть чуть, чуть быстрее,
Так вроде некуда спешить.
Да как-то стать внутри вольнее,
Чтоб всех на свете полюбить.
Пытался сделаться трезвее,
Пришлось спиртное бросить пить.
Задумал стать чуть здоровее,
Вдобавок бросил и курить.
Мечтал всё время стать светлее,
Чтоб свет всегда и всем дарить.
Мир докатился до абсурда,
Умами правит полный — бред.
Быть Русским — видите ли, стыдно,
А быть придурком — вовсе нет.
Сегодня 32-я годовщина вывода Советских войск из Афганистана.
Я запутался в годах,
Вроде было девятнадцать.
Первый бой в чужих горах,
Там свезло живым остаться.
Сколько было их потом,
Я теперь и не упомню.
Дней наполненных огнём,
И омытых потом с кровью.
Выходы, бои в камнях,
Под чужим и знойным небом.
И походы в тех местах,
Где всё плохо даже с хлебом.
Евгений Снежин -БригиневичОдин =
Мазут и
.. дроны:!( И
на зер море?!)
Амалия Сирин ИсраиловаА если к ним с теплом, то портятся)))
Евгений Снежин -БригиневичВот это да! А в Кисловодске - снег!
Куда же делись улицы – блудницы?
Весь городок и в замысел, и в...
paramantovЛюди — те ещё фрукты, если копнуть их поглубже - овощи :)
Владимир_Нечто подобное о жизни чнловеческой на эпитафию:
Он хорошо какал!
Владимир КириченкоЖизнь - это просто проявление различных форм.
Константин БалухтаПрекрасно, Женя!!!
Михаил ПалецкийПонять — значит увидеть. Простить — значит отпустить. А забывать — вовсе не обязанность.
Амалия Сирин ИсраиловаЗдравствуйте, Алексей)
Да незачем.Немного не о том я))
Валентина_ЗахароваЧеловек живёт страстями, а жизнь, это нечто иное.
Галина СуховерхТвои люди – подарок с небес. И они есть с детства, когда ещё не осознавали, что будут рядом всегда....
Николай ДруговОчевидно вы читали инструкцию по выживанию на этом сайте 🤔
Доброй ночи, Амалия🌹
Двенадцать струнСлавная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
#2243347 Повтор публикации #1297261?
#2243333 Исправить текст публикации?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг