Печаль не уйдёт, пока не уйдёт ребёнок из души, идеализирующий себя, людей и мир, если его не отпускать, то печаль это плата, и не малая, но она того стоит.
Печаль не уйдёт, пока не уйдёт ребёнок из души, идеализирующий себя, людей и мир, если его не отпускать, то печаль это плата, и не малая, но она того стоит.
Пожалуй одно из
Сильнейших разочарований, когда человек оказывается умнее чем предполагалось, начисто отметая этим возможность им манипулировать
Жалко людей которые всегда поступают правильно,
Что-то в этом нездоровое.
Если вы всем должны, а вам никто не должен,
Можете гордиться, вы альтруист… но до некоторого времени
А когда вы иссякнете и силы ваши кончатся всем угождать,
Вы автоматически превратитесь в подлеца, ничтожество и подонка.
Люди особенно злы к чрезмерно добрым!
Когда те просто устают!
Пока не научишься ценить людей, и тебя никто ценить не будет!
Ничего не поделаешь! Рыночная экономика!
Есть ли на свете люди кристальной чистоты и беззаветной преданности?
Наверное есть, но скорей единицы, и к ним примазываться и сам не собираюсь. И что теперь делать? Как жить? На кого надеяться? Только на себя? А с собой всегда ли был честным? Или по обстоятельствам?
А потому нужно учиться жить с тем материалом что выдали со склада, что давным — давно время перекладывает из поколения в поколение, люди не совершенны в том числе и сам, и просто жизненно необходимо научиться прощать, и прежде всего
Себя, не накапливая боль разочарований.
БеккиВот что такое забота о стариках, за которых мы в ответе, я понимаю, а "уважайте старость" - это нето...
МираланаПериодически надо прахосмукачить😂😂😂
Галина СуховерхПохоже, Юра пошутил. ))
Даре МачаварианиА этот человек, который в массы публично несет чушь, сам верит в то, что говорит, или просто отыгры...
Галина СуховерхВкусно написано.)
Галина СуховерхВечная любовь... Но у каждого она – временная, пока на земле человек живёт...
Двенадцать струнОстроумно? а вы не могли бы подсказать где надо было издать "ха-ха"?...))
Я как Шерлок с лупой иска...
Галина СуховерхГоворить – одно, поступать так, как говорят – другое.
MagistikaУВАЖЕНИЕ / УВАЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ
• Я считаю, что уважение — не бывает на ровном месте, его нужно з...
PLutоvkА"Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Angelina Lobankova BosharВот видите.. только что кого-то ( надеюсь ненароком)оскорбили.. а потом требуете уважения.. уважать...
Амалия Сирин ИсраиловаАлександра,я Вас услышала.Доброе утро)Но позвольте возразить:заход на сайт- это не "нет дела", это "...
#2242343 Исправить текст публикации?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг