Место для рекламы

Знать как не надо — это только четверть или треть знания. Полное знание — это когда знаешь, как надо!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлексей Солдатов  06 дек 2019
5 комментариев
  • Аватар Аминора
    Аминора
    6 лет назад
    Чье-то собственное знание "Как надо", что является для него неоспоримой Истиной, вовсе необязательно будет той же неоспоримой Истиной для другого.
  • RS
    Rumi Simeonova
    6 лет назад
    Часто люди делают что то,но не могут сказать как. Просто делають, не обращая внимание подробностей. Какой то математик сказал:"Я не понимаю принципа пищеварения,но это не мешает мне ужинать ". А у руководства всегда что то не хватает. Я знаю как НЕ НАДО узнать где электричество течёт. Но точно как НЕ НАДО, лучше всего узнала что такое оно. Вот так случилось что ничего плохого со мной не произошло. Но НЕ советую других так поступать.Мне просто повезло.
  • RS
    Rumi Simeonova
    6 лет назад
    В мире сколько революции и войны произошли из за того КАК НАДО и КАК НЕ НАДО?

Похожие публикации

Настоящий друг никогда не скажет: — «Будь проще! И люди к тебе потянутся!»
Потому, что очень хорошо известно, какие люди начинают к тебе тянутся, когда ты становишься проще.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлексей Солдатов  09 мар 2019

Мух от котлет отделять научились. Теперь надо научиться отделять жемчужины от перлов.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлексей Солдатов  05 фев 2019

Когда начинаешь понимать людей

… то все больше проводишь время в одиночестве потому, что посылаешь быстрее, чем знакомишься!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлексей Солдатов  01 мар 2019

Чтобы понять человека, надо ставить себя на его место, а не его на свое.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлексей Солдатов  15 дек 2019