Стоит только мужчине понять, что ему ничего не светит, как он тут же из зайчика превращается в гада
Проведенный недавно опрос на выходе из кинотеатра сразу после крутого боевика показал, что все мужчины «тоже так могут».
«К мужскому сердцу путь лежит через желудок!» Нелепей фразу нужно поискать! Представьте: он к любовнице приходит Попить, ПОЖРАТЬ и тут же … умотать.
И в мыслях я тебе не изменяю, но дай хотя б денёчек отдохнуть
Мужчины — поганцы этакие, так и норовят налево сбегать, мы, девочки, не такие, мечтаем потихонечку, чтоб муж в командировку отлучился на недельку, чтоб соскучиться и снова радоваться совместному бытию.
самый желанный муж- капитан дальнего плавания
Оставить мужчину одного, что мальчика со спичками. Спалится.
Седая, кое-где в морщинах, Но опыт, бизнес и гараж с машиной, Вся прелесть в том, не нужен ей мужчина, Которому отдай и бизнес, и машину.
Алексей Солдатов Вспомнилось: - Когда ребенку исполняется полгода у родителей рушится их милое представление о самих...
Анночка Прислушаться... И не более того. А слушать - Маму. Наша соседка в Кракове, пани Зофья, говорила:...
Алексей Солдатов Хорошая новость. Аэропорту Волгограда официально присвоено историческое наименование "Сталинград",...
Nadia Foman Здравствуйте, Анна! С началом цветущего месяца! Май -это плавный прыжок в лето!☀️
Tatyana Schastye Держись, Надюша!😄 Всяко бывает)). Зато потом, когда все почешут на работу, ты будешь отдыхать)
Анночка Свежие, зелёные листья - придают облику молодость. Так и взрослый человек весной другим становится,...
Lina Boshar Хорошо если бы о своих грехах не забывали... но свои не тяготят видимо
Nadia Foman все праздники - мои рабочие дни... счастливаяяя))
Инна Ковалёва 4 Золотые слова! Полностью согласна с Вами.
Lina Boshar Все так) Спасибо за отклик, Светлана)
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое мая
первомай
май
стихи про май
шашлык
жизнь
любовь
стихи
душа
мир
люди
мысли
весна
время
афоризмы
бог
ирония
отношения
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Natali Leonova
Анночка
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Ёжик лесной
Валентина Захарова Скворцова