Слова звенели, падая и разбиваясь. Так много слов… в весеннем словопаде… Она ловила их, рифмуя, и смеялась. Так много слов, но в них так мало правды.
На любовь к человечеству тест Я сегодня опять не прошла. В электричке так мало мест И так много людей с утра…
Буду ловить слова Жадно открытым ртом. Буду их принимать Всем своим существом. Гласными выдыхать Древние письмена. Стану тебе под стать Стану как ты нежна И научусь как ты, Шепотом и под дых Я рисовать цветы Голосом для двоих.
Остались ли на свете острова, Где можно жить легко, безмолвно, Из мокрого песка лепить слова, И просто отдавать их волнам? И есть ли место для таких, как мы, Которые всегда скользят по грани И видят одинаковые сны Про необычный остров в океане?
Мы как рыбы, попавшие в сеть. Как прочны эти тонкие связи. Наслаждайся, но помни, что здесь Нам никто и ничем не обязан.
Он ее придумал идеальной, Полюбил всем сердцем и душой, А по факту роман виртуальный Был не с ней, а с самим собой.
Алексей Солдатов И самые махровые ... Жаль. Лайков не дождемся. Позитивно отмечают только "русских" евреев.
Владимир Кириченко Значит им не повезло.
Амалия Сирин Исраилова Надя,добрый вечер 🌙Не припомню песню, кто поёт? Но слова классные👍🏻
Ира FED сколько её не ласкай, она больше не становится)
Константин Балухта И ты Мираланочка, чудо!
Миралана Какое чудо! Парамоша милый ❤️
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Да, в советском кино в фашистов евреи только играли....
Ирина Асимова ну как же- например- зарплатка))))))))
Ирина Асимова вот в этом и есть смешные творческие люди:про карие глаза - свежая мысль, про голубые - плагиат)))
Ирина Асимова что уж- поздно начинать))
Мила Наумова Вот когда поймают, пусть ведут к врачу, А пока, я буду, делать что хочу! 😉😊
Влад56 Был у меня петух Марик. Красно-чёрный 🐓 Взлетал мне на плечо и что-то бормоча ждал угощения. Так я и...
Lybashka Почему то запомнилась сказка "Гадкий утёнок" Андерсена. Я плакала. В конце. Чувства переполняли.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
стихи про февраль
суббота
февраль
выходные
Сергей Кузнецов
жизнь
любовь
мысли
люди
юмор
стихи
зима
мир
отношения
философия
время
душа
мороз
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Амалия Сирин Исраилова
Демура
Галина Суховерх
Мила Наумова
Григорьевна
Константин Балухта
Арыстан Тастанов
Валентина_Захарова