Место для рекламы

-Ответь-ка, Палыч, только ясно,
И не гони прошу волну,
Тебе на кладбище не страшно?
-Конечно страшно, очень страшно!
, Доколе крепко не усну!

Александр Павлюченко 23

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлександр Павлюченко  01 ноя 2019

Похожие публикации

На кладбище ночью!

Сторожу «неча» бояться-
Все будет хеппи и гуд!
Как бы злодеям не всраться?
Коль на погост забредут!

Бродят там страшные тени,
Призраки жутко бегут —
Только без всяких сомнений,
Сторожа явно ОНИ берегут!

Спит себе «Палыч» спокойно,
Страхи уже позади;
Зорко тебя охраняет покойник!
Кто ж тебе тут навредит?

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлександр Павлюченко  30 окт 2019

Хочу сидеть у моря, слушать шум волн и почувствовать, как уходит от меня усталость …

Опубликовала  пиктограмма женщиныДаре Мачавариани  10 июн 2021

Саксофон и море

День стремился к закату,
Солнце шар, на волнах.
Я морскую сонату,
Слушал в мягких тонах.

В саксофоне и море,
Растворяясь, в стихах.
Словно звук на просторе,
Я парИл, в небесах…

Нежный ветер все, ноты,
Разбавлял сам собой.
И сливались красоты,
Сакса звук и прибой.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныНиколай Гольбрайх  19 мар 2019

В сине — голубой палитре волн, моя волна всегда нежнее.

© Yuliana Nosova 440
Опубликовала  пиктограмма женщиныYiliana  18 авг 2021
О море! Диво дивное моё.
Что как дитя то плачет, то рыдает.
То ласковые песенки поёт,
На солнышке от счастья тает.
Море никак нельзя остановить —
Оно всё время бьётся и клокочет.
Не оборвётся золотая нить,
Стучащая как сердце днём и ночью.
Стою на побережье, бриз морской глотаю.
Море шумит нежно, в музыке я таю.
Туман смычком играет по пенестым волнам.
И волны продвигает поближе к нам.
Пасмурно и серо, но очень свежо.
Обнимаю скалы и мне хорошо!
© Natali Leonova 1543
Опубликовала  пиктограмма женщиныNatali Leonova  05 янв 2026