Самая опасность авторских сайтов в том, что облайканные на этих сайтах авторы начнут писать книги в святой уверенности того, что они умеют писать.
Каждому писателю хочется иметь в критиках Белинского. Но сначала писатель должен быть поимет обычными критиками.
Несмотря на все усилия писателя, читатель поумнел.
XIX век. Центральная тема писателя — человек. XX век. Центральная тема писателя — общество. XXI век. Центральная тема писателя… писатель. Ибо надоел и человеку, и обществу.
Писатель много пишет, но не читает. Обычный писатель много пишет, но мало читает. Хороший писатель читает столько же, сколько пишет.
Писатель, продолжающий писать, несмотря на банальности и истощение идей, победил. Вот только победил он не свой творческий кризис, но саму литературу.
Александра V 4-10 месяцев
Влад56 Возраст, когда свина пора либо резать, либо кастрировать 🐖
Александра V А звали его Золушка...
Александра V Брак хоть не однополый?)
Сергей Горелов Проблема мужчин в том, что многие женщины в наших головах далеко не являются теми, какими мы их пр...
Борис Перельмутер 3 Выходит, что так.
Феликс Тамаркин Ирина,это и не вина вовсе...Этот процесс взаимного перевоплощения в браке надо бы как-то по-другому...
Галина Суховерх Светлая память Вашему брату...
Константин Балухта !!!
Феликс Тамаркин Мой муж меня просто обожает, потакает абсолютно всем капризам. Вот, недавно развод оплатил.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
итоги
корпоратив
понедельник
жизнь
любовь
люди
душа
стихи
юмор
ирония
мысли
день
мир
песня
счастье
годы
размышления
Двенадцать струн
Демура
Амалия Сирин Исраилова
Миралана
Natali Leonova
Tatyana Schastye
Константин Балухта
Наташа Воронцова
Мила Наумова
Елена Шишлевская