Все говорят, что я туповат. Соображаю хорошо, но медленно.
Где-то слышал...
К цитате... #1062828 Самые элегантные существа — это кошки… Ни одна женщина не умеет так носить меха, так спокойно сидеть на мужском плече… и так жалобно глядеть на весь мир! © Карл Лагерфельд
Мне встречались в жизни два хитрых существа — это кошка и женщина.
Женская истерика — это объяснение женской интуиции с помощью женской логики.
Пить алкоголь это самый простой способ получить удовольствие, сам всё понимаю, а сделать ничего не могу, если выбирать что лучше на лыжах поездить или побухать с друзьями, я всегда выбираю бухать с друзьями на лыжах.
Первое, что волнует чиновника, это — есть ли жизнь на Майями?
Самый лучший Фэн-Шуй — это когда один холодильник стоит возле компьютера, второй — возле телевизора, а третий — возле кровати.
Елена Гринь 2 дорогое и любимо е отражение, пожалуйста, берите сколько хотите.
Filin_3D Ведают - это "познают"... А влюбиться - то есть "увидеть бога" - можно и с первого взгляда. Думаю, т...
Елена Гринь 2 Андрей Дмитриевич, сермяжная правда жизни в том, что кто на исповеди не был давно, тот лжец и первый...
OnMyOwn777 Я многое понимаю. Правда. Далеко не многое пишу/озвучиваю.
Алексей Солдатов Альберты должны хвалить! На седьмое небо ведь хочется всем и неважно каким способом! :)
OnMyOwn777 ЛюБоВь - это аббревиатура Люди Бога Ведают (т.е. люди знают Бога / видят Бога вокруг себя/во всём ос...
Алексей Солдатов Понимаете, если люди, которые считают, например, эпитет "замухрышка" искрометным юмором рассчитанны...
Елена Гринь 2 давай позвоню Игорь Гарик, за мной не заржавеет, или еще Израиль не знаком со своей Еленой Прекрасно...
Ирина ККС Интересные. Ой торопыга с телефоном. Это я про себя
Елена Гринь 2 а на душе и надо бы носить презерватив, чтобы предохранить душу от грязи. в душЕ не путать в ДУШе на...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
май
бессмертный полк
понедельник
победа
день победы
одуванчики
жизнь
душа
любовь
стихи
юмор
время
ирония
женщины
мир
война
весна
отношения
мысли
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Natali Leonova
Анночка
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Ёжик лесной
Петр Квятковский