Твоя любовь — вначале это ручей, потом река. Перетекает из одного водоёма в другой, пока не достигнет океана. Того единственного, от которого уже не утечь, в котором ты растворишься.
От каждого останется всё ровно что-то.
Твоя любовь — вначале это ручей, потом река. Перетекает из одного водоёма в другой, пока не достигнет океана. Того единственного, от которого уже не утечь, в котором ты растворишься.
От каждого останется всё ровно что-то.
Гореть, да мы уже давно испепелены. И в каждом сердце грусть живёт своя. Мы лишь пытались, хотя бы ещё раз, коснуться звёзд и вновь сгорали. И только лишь в ночи, глаза закрыв, мы в мыслях прикоснёмся вновь.
Если выбираем человека, то… на всю жизнь. Не легко, но всё что было — того стоило. Бежим… то замедляемся, но идём к нему. Одному… «единственному».
Когда находит грусть, то мыслями мы там… где хорошо, где любят нас… и даже пусть — летим к мечтам.
Мечmы, фантазии – мы Боги в них и Короли. Находим то, что в жизни сложно обрести.
У каждого из нас свой танец на песке, когда желание moнуmь сквозь время.
Всего два слова, одно усилие… соедини! Пульс тока дай в разорванной цепи! Чтоб по-другому ты дышать могла, я светом озарю тебя! Я на вершине чувств стою! Горю… толкни! И я взлечу!
…Вселенная моя.
"Я здесь."
Прикасаясь губами ветра, он целует подол твоих грёз. Ты рисуешь его не специально… в сознании каждого ктo-тo живёт. Я всё время иду по встречной, но не встретится нам никогда! Это зверь мой гуляет беспечный, его жизнь…
…одинокая ночь.
А ведь хорошего было больше, чем плохого. Иначе, мы бы не любили так эту жизнь. Просто сердце человека не умеет проигрывать и носит всё в себе. Навсегда.
Любовь не всегда даётся для продолжения. Она может прийти, научить тебя чему-то важному – и так же непредсказуемо уйти.
PLutоvkАЖенским летом мужики дуреют,
И становятся совсем ку-ку.
Если не найдёт свою "психею",
Бабье лето...
Наташа ВоронцоваА у мужчин пятен не бывает светлых?)))
Владимир_Любить человека, значит хотеть результативного секса...
Влад56При переполненном чердаке, крыша съезжает - содержимое её распирает. Про пустом чердаке - гуляющий т...
PLutоvkАЭто приятно, что Вы со мной солидарны.
Владимир_Которую сами же и сотворили...
со здравым смыслом!)))
Алексей АсташовСиние - залётные. На разных тестах разные. Покупал и говорил дайте с правильными ответами.
Владимир Кудрявцев-яМысль правильная!
PLutоvkАКонечно, всё зависит от визуального ряда, а не только от самого текста.
Но многие обижаются в любом...
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг