—Я всегда верил в то, что отдельно взятый человек умен изначально. В отличие от толпы, которая глупа.
—Я всегда верил в то, что отдельно взятый человек умен изначально. В отличие от толпы, которая глупа.
О людях и их мнении:
—Меня так достали люди, думающие, что искусство должно быть красивым и приятным глазу. Искусство может быть красивым, оставаясь в то же время страшным, гротескным или пугающим. Это не делает его менее значимым. Если люди испуганы или шокированы, они должны спросить себя, почему, а не выдвигать в ответ цензуру.
—Я никогда не ненавидел истинного бога. Я ненавидел бога людей, которых я ненавижу.
О интернете:
—Люди не хранят дневники для себя. Они хранят их для других как секрет, о котором не хочется рассказывать, но при этом хочется, чтобы о нем знали все. Единственный надежный сейф-это твоя собственная память, в которую никто не может залезть без твоего ведома. Мне начинает казаться, что Интернет-это СВ радио девяностых, когда домашний компьютер становится местом парковки души, опаснейшим прибором в руках идиотов.
—А другого и ждать не приходится. Я создал новый стиль в музыке «Antichrist Superstars», который является одним из способов разрушения идеи господа Бога в сознании людей. Многим это не нравится, поэтому я не удивлюсь, если в один прекрасный момент ко мне в окно влетит бомба. В мой адрес приходят сотни писем с проклятиями и угрозами, но таким способом они ничего не добьются. Для меня написанные в письме слова: «Я ненавижу Мерилина Мэнсона» равнозначны «Я люблю тебя». Я считаю, что это месть. Эти люди ненавидят меня, а значит и боятся. Сегодня я предан анафеме самим Папой Римским, а завтра все будут поклоняться мне. Все, что происходит вокруг меня, всего лишь сенсация, раздутая телевидением. Когда-то, то же самое случилось с Исусом Христом, народная молва сделала его секс-символом, иконой. Сейчас же любая звукозаписывающая фирма или журнал легко могут сделать меня таким же.
—Я не понимал, что я выражаю себя наименее мощным и прямым способом. Я не скажу, что этот способ, более честный или личный, это за меня сделают все те люди, которые, услышав меня, скажут: «О, эта запись более человечна!» Как будто на свете существует, что-то заставляющее меня чувствовать себя еще более бесчеловечным.
Валентина-СофиА моя сестра все время ими лечится.
Уже давно. Собирает всегда.
Очень помогает. Все горькое все...
PLutоvkАИ каждый любитель пофлудить подумал, что это о нём )) 😉
PLutоvkАСчастье - это отсутствие несчастий.
Всё очень просто.
Двенадцать струнменя они преследуют всю жизнь...) ) куда бы я не переезжала...) их только в пустыне нет...))
MagistikaБез музы не возникло бы гениального Творчества. Поэтому муза всегда по праву заслуживает благодарнос...
MagistikaЖена-полковник, ага. :)
А так-то да. Капризы (не слишком капризные) нужно уметь понимать и (вос)п...
MagistikaМне другое интересно. Откуда взялось столько талантов вдруг вокруг...кто прислал их на Землю и с как...
Владимир Кудрявцев-яДа, правильно, во 2-ом! Просто печатая не на ту цифрк попал...
Но ритм к сожалению из-за «только чт...
MagistikaСлово на б - мат (здесь не приветствуется он и даже наказывается). А по сути - мысль правдива.
Алексей ЛобачёвПоплачу и закрою завтра аватар.
ДИКИЙ ЛЕШИЙКаждая женщина достойна быть королевой , но только любимая будет Царицей !
Спасибо , всё супер +!
ДемураЭто даже не важно - что выполняется, а что нет. Важно то, что человек планирует дела на день, ставит...
Amor FatiТакое ощущение, что человек уже в был в семье, предоставили меню всей кухни!
#2227391 Повтор публикации #475701?
#2227150 Удалить авторство © Кузьма Безфамильный 1358?
#686369 Повтор публикации #17036?
#131750 Изменить авторство на © Вера Пимахова 13?
#2223788 Повтор публикации #13451?
#2225303 Изменить авторство на © Притчи Соломона ( Екклесиаста) 0?
#479725 Исправить текст публикации?
#2223427 Изменить авторство на © Арсений Светлаков 0?
#2223265 Изменить авторство на © Тамара Замировская 0«Красивой постоянно бывает только кукла»?
#1999698 Исправить текст публикации?
все ⮕
Сергей Аксёненко 30 апреля получил Белый жемчуг
Анастасия Бубина 29 апреля получила Белый жемчуг
Георг Торсон 25 апреля получил(а) Белый жемчуг
Amor Fati 24 апреля получила Бронзовый жемчуг
Константин Долгий 23 апреля получил(а) статус автора
Алексей Асташов 23 апреля получил(а) Белый жемчуг
Сергей Велижанин 23 апреля получил Красный жемчуг
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 22 апреля получил(а) Белый жемчуг
Мари Мосина 21 апреля получила статус автора
Сергей Брохоцкий 21 апреля получил(а) статус автора