очень печально, что многие парни путают понятия «выглядеть стильно» и «выглядеть, как педик»
а представьте, если бы парни писали друг другу коменты как пишут девчонки: [-ой, димка какой зайчик классная фотка=** -ой, витек на свою посмотри) лю тя оч=**** чмоки]
…Мужчину всегда очень легко найти в квартире: — заходишь и тут же: кроссовки, джинсы, майка, трусы, носки, ТЕЛО. И утром в этом же порядке собирается на работу — МАТРЁШКА бляяяя!!!))
Он сделал предложение своей жене на третий день знакомства, и всю жизнь жалел лишь о двух потерянных днях
-А поцеловать… -Куда? -Под хвостик… -В жопу что ль… -НЕТ!ТОРМОЗ! В ШЕЮ! НА ГОЛОВЕ ХВОСТИК!
Едут 2 ковбоя: Джон и Билл, один другому: -Билли, тебе не кажется, что ты с этой сигарой смахиваешь на пидераста? -Прости, Джони, буду смахивать в другую сторону.
Галина Суховерх То есть, это не тавтология? Хорошо отыграться и отыграться — не одно и то же? )
Галина Суховерх Ну да.))
Vanch евойной или ейной ))
Вирджиния Очень хорошо сказано. Одиночество - тоже достойный собеседник тишина: с ней лучше узнаёшь себя и др...
Ёжик лесной Красивые строки порой одиноки Но это пока Пока не найдётся читатель И строки ожили Коснулись д...
Vanch не всегда, Галь! например, в футболе "отыграться" означает "сравнять счёт" ))
Nadia Foman Достойный собеседник — тишина. С ней лучше узнаёшь себя. /Люди, что подходят друг другу, не скучаю...
Альбина Диденко Доброго настроения и вам Анночка 🌺 благодарю за тепло и светлые мысли от вас также🌷
Bija Морок
Михаил Палецкий Любовь — это свет, что согревает душу и освещает путь, независимо от условий и преград.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
понедельник
жизнь
любовь
душа
люди
мир
юмор
сердце
ирония
стихи
мысли
красота
судьба
афоризмы
путь
Наташа Воронцова
Alle Welt
Галина Суховерх
Анночка
Natali Leonova
Валентина Захарова Скворцова
Константин Балухта
Надежда Плавская
Мила Наумова
Вирджиния