—Идеальные люди, такие скучные, столько энергии тратят на то, чтобы поддерживать свой выдуманный образ.
—Идеальные люди, такие скучные, столько энергии тратят на то, чтобы поддерживать свой выдуманный образ.
О внешности:
—Я вообще за естественность во всем: в еде, общении, внешности. Простота в одежде, натуральные губы и грудь, реальный вес: всё это, к счастью, начинает возвращаться в общество, которое уже устало от силикона и фотошопа. Люди должны быть живыми. Иногда морщинки могут передать характер человека лучше любых слов.
Любящие люди не должны сковывать друг друга взаимными претензиями, заставлять отчитываться: что, где; ставить в зависимое положение.
—А ошибаться нужно, иначе будет скучно в жизни. В 103 года подумаешь: «Какая я была дура, что не сделала всех этих ошибок», поэтому я их делала и делаю. И, наверное, я благодарна Богу за то, что он периодически отнимает у меня разум и позволяет мне делать абсолютно безрассудные вещи — из тех, в которых мы сначала раскаиваемся, а потом благодарим. Единственное, о чем я жалею, это о легкости, с которой в 20 лет все делалось: проще было куда-то пойти, сорваться в другой город, проще знакомиться с людьми. Сейчас же мы все делим на хорошее и плохое, на нужно и не нужно, на хочу я тратить на это энергию-не хочу, тогда мы были гораздо более жадными, более любопытными, более амбициозными и более наглыми.
Об идеалах:
—Когда, я слышу рассуждения из серии «мне нравятся высокие, сильные, умные и холостые», то всегда смеюсь. Очень многое мы придумываем себе сами, а между тем не бывает идеальных людей: не бывает плохих или хороших мужчин. Даже у самого страшного подлеца есть мама, любимая женщина, есть люди, которые его любят и им дорожат и которыми дорожит он.
Об интуиции:
—Я очень интуитивный человек, интуиция-это голос, который идет из сердца. Он никогда не лжет, но его можно услышать, только если, находишься в спокойном состоянии, когда ты нервный или расхлябанный, даже прислушаться к себе не сможешь, а когда успокоишься, наладишь все системы в организме, научишься относиться к нему с уважением, тогда он и проявится.
Владимир_На чужой роток не накинешь платок,
а на мысли, даже свои, узды не накинешь. Следим за собой.
Михаил ПалецкийЯзык действительно велик.
Но смысл всё равно держится на точности.
svetlo-seryiКак правило, слабого туда еще пятеро сзади толкают, сильный, обычно кряхтит один)
Владимир_Велик и могуч русский язык, есть работа, а за словом в карман не полезем, само с языка слетит!
svetlo-seryiСдается мне малыш карлсон засланный казачек, кроме него там за океаном больше рассуждать в таком клю...
Георг ТорсонСобирательный образ
MagistikaНикогда не понимала людей на ЖМ, которые копипастят что-либо без кавычек. Как будто это они такие ум...
Владимир_Мальчик ищет маму?)))
Галина СуховерхЗеркала - наше отражение, если смотреться в них не искривлённым взглядом..
Славик ЯшевКогда говорят о любых цифрах, особенно, которые связаны с историей, то такое ощущение, как будто все...
Tina LУ меня была похожая ситуация. Я первое место заняла, а на областной конкурс послали другую девочку.....
#2227959 Удалить авторство © Николай Иванченков 943?
#2227568 Повтор публикации #40315?
#1374826 Повтор публикации #332994?
#631872 Повтор публикации #334631?
#552935 Повтор публикации #334631?
#511088 Повтор публикации #334631?
#2227150 Удалить авторство © Кузьма Безфамильный 1359?
#686369 Повтор публикации #17036?
#131750 Изменить авторство на © Вера Пимахова 13?
#2225303 Изменить авторство на © Притчи Соломона ( Екклесиаста) 0?
все ⮕
Алексей Асташов 02 мая получил(а) статус автора
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 01 мая получил(а) статус автора
Валентина Кононова 01 мая получил(а) Красный жемчуг
Сергей Аксёненко 30 апреля получил Белый жемчуг
Анастасия Бубина 29 апреля получила Белый жемчуг
Георг Торсон 25 апреля получил(а) Белый жемчуг
Amor Fati 24 апреля получила Бронзовый жемчуг
Константин Долгий 23 апреля получил(а) статус автора
Алексей Асташов 23 апреля получил(а) Белый жемчуг
Сергей Велижанин 23 апреля получил Красный жемчуг