— У вас случайно не роды?
— Я никогда б себе не позволила родить случайно
Послушайте по ссылке внизу. Не пожалеете
— У вас случайно не роды?
— Я никогда б себе не позволила родить случайно
Послушайте по ссылке внизу. Не пожалеете
Ауэрбах Елизавета Борисовна (1912- 1995) -автор-исполнитель рассказов. Нар. арт. РФ (1991). После второго курса принята во вспомогательный состав МХАТа. Творческая судьба в театре не сложилась. Во время войны много ездила с концертами в составе фронтовых бригад. Продолжала выступать на эстраде в качестве автора-исполнителя, когда благодаря случайности появился ее первый рассказ о фронтовых бригадах, вначале в устном варианте. Авторские рассказы https://teatr.audio/auerbah-elizaveta-radikulit
Рассказ папы о родах… (орфография и пунктуация автора).
История эта началась в канун нового 2004 года… когда у моей благоверной начались разного рода «беременные капризы»! =))))))
Растущий животик требовал того, чего найти было НЕВОЗМОЖНО… Что-то типа… солененькое, но не то что есть у нас дома, сладенькое, но то, то еще не придумали!!! =)))
Ночь… тишина… просыпаюсь от того, что кто-то плачет… сначала думаю, что снится… с очередным всхлипом осознаю, что плачет жена… Спрашиваю что случилось…
Жена рожает рыжего ребенка и умоляет акушера что-нибудь придумать, так как в роду рыжих не было…
Врач вызывает мужа и спрашивает:
— Секс с женой как часто?
Тот: — Ну… раз в 2 месяца…
Врач: — Ну вот и полюбуйся, что ты своим ржавым хреном наделал!
Мама рожающей дочери — «Ну потерпи, солнышко! Ну подумай, а как ежики рожают?»
Мама когда меня кесаревым рожала выдала врачам: «Ну, вы все равно там режете, жир лишний соскребите…»
В моих родах не было ничего особенного, кроме того, что врачи и акушерки прятались в моем родзале от одной роженицы.
Подруга пришла на консультацию к врачу-гинекологу,
хотела сделать УЗИ:
Врач: «Какой у вас сейчас месяц?»
Подруга: «У меня апрель, а у вас?»
Мужу вообще сказала — сиди в уголочке, меня не трогай,…
ПРО БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ
Потом молодой симпатичный врач зашивал меня. Долго, 2 часа. Я уже прикалывалась — там, что? Он картину Пикассо вышивает крестиком?
* * *
И тут акушерка сказала: «А теперь давай попробуем на схватке глубоко вздохнуть, а выдохнуть попой. Слабо?»
* * *
Потом какая-то «милая женщина» прикатила каталку, я перебралась на нее и она вывезла меня из родовой… ногами вперед… блин.
* * *
Ощущения от схватки примерно такие: если съесть килограмм незрелых слив, от этого скрутит жив…
Если начало лета выдалось теплым, бурным и романтичным
— значит в марте тебе рожать…)))
Вячеслав ОреховОчень умные стихи, наверное, многие их поймут и одобрят.... "Важней источник тот кто яЯя…."
Вячеслав ОреховКаждый пенсионер имеет такую возможность, вечерами, сидя у камина, он вспоминает с кем он не накося...
Вячеслав ОреховНи одна любовь не знает последствий любви, иллюзии могут воплотиться в реальность, но могут растаять...
Вячеслав ОреховНа маленькой планете Земля нет ни одного народа, чья боль была бы безразлична другим народам.
Вячеслав ОреховСовесть не требует свидетелей, но свидетели требуют доказательств наличия совести.
Вячеслав ОреховНадо это лайкать?
Феликс ТамаркинДопускаю.что существует иная теория зарождения мира,но я ведь всего лишь изложил свое мнение о публи...
Арыстан Тастанов„Мы душу в спешке погубили,
оставив шрам на небесах.“😭
Альбина, здравствуйте!🫂🕊️
Елена ШишлевскаяДоброе утро, Альбиночка!!!...От такой трагедии даже сердце защемило...Удачного Вам денёчка!
Вячеслав ОреховСплетницы очаровательны, с любовью к сплетне узнают и передают дальше, а если это сплетня про любовь...
Марина ТрошинаИли еще короче и проще :
Кто выбирает свободу, чтобы не выбирать, — тот просто меняет одну несвобод...
Валентина-СофиВ Пушкине много в парке..птичек, они привыкли к людям. Да и люди очень добрые.
Где.то есть и мое фо...
#2272028 Исправить текст публикации?
#2018000 Изменить авторство на © Анна Ахматова 441, Павел Гребенюк 6?
#2270307 Исправить текст публикации?
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
#2266267 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 209«Тьма лишь там, где нет света; где есть свет, там не может быть тьмы.»?
#2266267 Исправить текст публикации?
#2268717 Удалить авторство © Генри Дэвид Торо 73?
#94404 Исправить текст публикации?
#1909969 Повтор публикации #1849873?
#2267255 Исправить текст публикации?
все ⮕
Михаил Булыгин 12 октября получил Серебряный жемчуг
Курош Рахейми 10 октября получил Красный жемчуг
Курош Рахейми 09 октября получил Розовый жемчуг
Вейтри Уердс 09 октября получила Красный жемчуг
Манифест 07 октября получил статус автора
Джек-Попрыгунчик 06 октября получил Белый жемчуг
Вейтри Уердс 04 октября получила Розовый жемчуг
Авов Аволог 04 октября получил Бронзовый жемчуг
Светлана Куряева 01 октября получила Бронзовый жемчуг
Вопрос внебо 30 сентября получил Розовый жемчуг