—Я ясно чувствовала, что никому не хотелось, чтобы мы были вместе. Но мы поступили вопреки их желаниям!
—Я ясно чувствовала, что никому не хотелось, чтобы мы были в
Мадонна о браке с Шоном Пеном:
Мадонна о браке с Шоном Пеном:
—Я ясно чувствовала, что никому не хотелось, чтобы мы были вместе. Но мы поступили вопреки их желаниям!
—В моем возрасте любовь-рискованное дело. Не думаю, что я готова к риску. Тем более что я не уверена в том, что мне нужен мужчина. Если я не могу доверять тем, с кем я сплю, кому же вообще я могу доверять?
Мадонна о своём первом супруге Шоне Пене и о внимании со стороны окружающих:
—Я часто мечтала о том, как мы встретимся, влюбимся друг в друга и поженимся. И вдруг мои мечты стали реальностью. Почему я влюбилась в него-сама не понимаю. Просто не понимаю. Я просто знаю, что всегда хотела его. У меня не было матери, которая могла бы стать образцом, женщины, я была предоставлена самой себе, и это, возможно, дало мне смелость поступать именно так. Я думаю, когда вы действительно получили в детстве, какую-нибудь травму. У вас есть выбор: либо вы все преодолеваете, поднимаетесь вверх и добьетесь настоящего внимания, либо вы станете ужасно интровертированным и получите серьезные личные проблемы.
Хочу хронического здоровья, прогрессирующего счастья, рецидивирующего успеха, гипертонической зарплаты, и вечно беременного кошелька без угрозы выкидыша!
Желаю каждому ребёнку, который тяжело болен, однажды проснутся здоровым!
Хочу проснуться утром, а рядом на подушке лежит букет РОМАШЕК, и записка: «НЕ МУЧАЙ ЦВЕТЫ — ЛЮБИТ — НЕ ЛЮБИТ?»… ЛЮБЛЮ и ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!!"
Алексей Зв-MpОбычно строгого "нет" не придерживаются..., вполне рационально использовать многообещающее "может бы...
Амалия СиринВот -вот)
Здравствуйте, Владимир!
Владимир Кудрявцев-яК сожалению часто так и есть!!! (((
Доброе отношение к себе, МЫ ВСЕ принимаем КАК ДОЛЖНОЕ, а лишивш...
Амалия СиринОсень глубже - память ярче,
Серебро тех нитей тоньше,
Но в цене- душа💛
Алексей Зв-Mp)) ...со Временем "ЫЫ" обязательно такому научится..!! (и тогда от Плагиата весь Сайт Ж-М будет ломи...
Амалия СиринИменно. Доброту замечают только тогда, когда перестаёшь её проявлять
Алексей Зв-MpПо кирпичу из-за своеобразных свойств Памяти может постепенно обветшать и обрушиться даже самый высо...
Амалия СиринСо именно так всегда😁
Авов АвологНадо указывать всеми пятью, вот как Ленин
Галина СуховерхЗачем отвечать на глупые комментарии?)
Люди не меняются, что бы ты им ни сказал.)
Исмаил Таривердиев 2К геям отношусь очень плохо,стараюсь их не замечать.
#2266428 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 241«Не человек должен служить деньгам, а деньги человеку.»?
#2273208 Исправить текст публикации?
#1429047 Повтор публикации #105572?
#2107582 Повтор публикации #66326?
#1129564 Повтор публикации #104981?
#959261 Изменить авторство на © А-Мира 1?
#2201990 Исправить текст публикации?
#2268475 Повтор публикации #290097?
#2170785 Исправить текст публикации?
#2274063 Исправить текст публикации?
все ⮕
Lottan 29 октября получила Белый жемчуг
Вейтри Уердс 26 октября получила Бронзовый жемчуг
Роман Цивинскас 25 октября получил Бронзовый жемчуг
Agni _ sk 23 октября получила Розовый жемчуг
Курош Рахейми 22 октября получил Бронзовый жемчуг
Анна Васильева 8 21 октября получила Белый жемчуг
Te Rina 20 октября получила статус автора
Алексей Асташов 19 октября получил Розовый жемчуг
Любовь Забелина 2 18 октября получил(а) Розовый жемчуг
виктория д 17 октября получила Белый жемчуг