— А когда ты осчастливил этот мир?
— Не знаю. Я ещё не умер.
— А когда ты осчастливил этот мир?
— Не знаю. Я ещё не умер.
— Тебе нужно избавится от слов паразитов, особенно: «ясно», такое частое использование этого слова может привести к неверным выводам, люди подумают, что тебе сейчас не до разговоров и ты через «не хочу» с ними общаешься, или что тебе скучно и уныло с ними.
— Понятно.
— Мир такой гнилой…
— Полностью согласен.
— Хочешь сказать, что так же считаешь общество гнилым, что не существует никаких ценностей, норм и правил. Что стремление к лучшему и хорошему — это навязывание общественного мнения индивиду. Что вера — это способ манипулирования людьми, обман разума и путь к призрачному «свету». Что надежда — это черта запрета для человеческого потенциала, которая не дает людям раскрыться в полной мере, оставляя за собой последнее слово. Что любовь — это красивая детская сказка, придуманная для поддержания ячеек общества и «легализации» секса перед религией.
Ты уверен, что согласен со мной?
— Вот что ты за человек. Сколько в тебе яда?
— Как в Королевской Кобре.
В старости все проститутки - праведницы
Практически в каждом дворе есть своя активная МарьИванна, которая точно знает, как должен выглядеть образцовый двор, следящая за нравственностью окружающих и вечно негодующая, что труды её мало, кто ценит, более того, считают склочной сумашедшей тёткой. А ведь она искренне пытается сделать мир лучше, таким, как он ей видится.
Похоже на ЖМ завелась своя МарьИванна))
Господь сотворил мир и сбежал.
Вообще-то, мир плох только тогда, когда нам плохо. П.Таранов.
MagistikaКакие забавные люди у нас на сайте, которые якобы любят честность и справедливость (позиционируя себ...
Николай ДруговА у меня вопрос, откуда автор сочинения знает, что и как считает Чехов?
Ирина АсимоваИнтересная дискуссия)
svetlo-seryiНу реально, эта дама со злой собачкой, берега потеряла. Не понимаю зачем ей это.
svetlo-seryiИм бы реорганизацию, все в одном - Госзапретнадзор)
PATRIK _ RUИсторию творят победители, а те, кто потерпел поражение, пытаются исказить её, используя ложь и мани...
Magistikahttps://www.inpearls.ru/2099339
Словом можно убить — и оживить, ранить — и излечить, посеять сомнен...
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffНу, а как ты хотел они сами себя сутки разогревали и ты в это тёплое гы дрожжей подбросил...))))
MagistikaИз всех видов разрушительного оружия, которые способен придумать человек, самое ужасное и самое силь...
Феликс ТамаркинКак-то задумался....- а нафига глупого дубасить,он ведь от пощечин умнее не станет?Ну нахалу какому-...
Даре Мачавариани"Ругаешь - обижаются..." Тут все понятно. Обида самый простой способ не смотреть правде в глаза. А в...
Евгений ХанкинЗадушевность - правда в отношениях: Душа в Душу.
Мне такое очень дорого!
Спасибо, Маля!
#2232231 Источник этой цитаты Ледяное Сердце | Стихи | Видео — ВКонтакте?
#2189267 Удалить авторство © С ВК 2?
#2232179 Удалить авторство © Natali Leonova 1545?
#2232117 Исправить текст публикации?
#2232204 Повтор публикации #254130?
#1651384 Изменить авторство на © Жульен Стебо 321?
#2232018 Удалить авторство © Антон Павлович Чехов 542?
#770358 Повтор публикации #36147?
#2231174 Повтор публикации #1003524?
#1157516 Исправить текст публикации?
все ⮕
Андрей Шумилов 1711 17 мая получил статус автора
Максим Галдин 16 мая получил статус автора
Frozenwind 16 мая получила Белый жемчуг
Тройли Ланго 15 мая получил(а) статус автора
Tatyana Sinyavskaya 14 мая получил(а) Белый жемчуг
Iara Ruta 13 мая получила Розовый жемчуг
Василиса Тарасова 13 мая получила Бронзовый жемчуг
елена малиновская 2 09 мая получила Серебряный жемчуг
Vеноzная Лень 07 мая получила Белый жемчуг
Книга Книга 05 мая получил(а) Белый жемчуг