ОБУЗА Бывает, что творец недюжинный талант Меняет на кошель иль новый аксельбант, Не думая о том, что распростится с музой, И станет для царя с вельможами обузой.
НЕ ПРОПЬЁШЬ Правдиво мнение иль ложно, Но входит в мозг, как в масло нож — Талант пропить вполне возможно, А вот бездарность не пропьёшь.
ГЕНИЙ, СЕРОСТЬ И ТАЛАНТ Чтобы понять, быть не нужно гигантом Мысли, и ею печали умножить: Гений всегда привечает таланта — Серость стремится его уничтожить.
БЕЗ ПИАРА Средь суеты, невежества и хмари, Явилась мысль, понятная вполне — Таланты не нуждаются в пиаре, Как звёзды, что сияют в вышине.
СВЕТЛОЙ ПАМЯТИ ИСААКА ЛЕВИТАНА Талант-еврей — особый вид Российской бурной круговерти — При жизни он пархатый «ж*д», И русский гений после смерти.
ВНЕ СЕБЯ Иронией спесь теребя, Талант открывает секрет — Когда вне себя от себя, То прочим в душе места нет.
Миралана В каждом преодложении -истина.... Любить, доверять...,, На Бога надейся, но сам не плошай ".
Александр Карбовский ...и пить натуральный продукт - самогон
MariaSi Наблюдая за некоторыми атеистами, я заметила у них склонность к нарциссизму (НРЛ). Всевышний с сам...
MariaSi Таким людям что ни говори - всё бесполезно. Не всем дано благодарное сердце.
MariaSi Хорошо, что мы их не понимаем. Это непонимание ведёт нас к благу.))
OnMyOwn777 Валерий Гитин 📚Всемирная история без комплексов и стереотипов. Том 1
OnMyOwn777 В Сети на куче сайтов для этой замечательной цитаты указан Автор Фридрих Ницше. На момент публик...
OnMyOwn777 Другие книжные варианты этой цитаты: "Я – перила моста на стремительном потоке: держись за меня,...
OnMyOwn777 Они не столько потребители, сколько коллекционеры. Дело, собственно, не в деньгах, а в их количес...
OnMyOwn777 Жадного деньги возбуждают, но не удовлетворяют. Публилий Сир Грабь, хватай, копи, владей — всё...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
осенняя лирика
бабье лето
жизнь
любовь
осень
стихи
душа
мир
юмор
мысли
небо
сердце
стихотворение
философия
абсурд
авангард
Наташа Воронцова
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Natali Leonova
Григорьевна
Демура
Надежда Плавская
Галина Суховерх
Nadia Ruevskaya
Николай Гольбрайх