Не должно напрягать, когда люди смотрят на тебя. Напрягает, когда они от тебя отворачиваются.
Не должно напрягать, когда люди смотрят на тебя. Напрягает, когда они от тебя отворачиваются.
Честным нужно быть хотя бы с собой. Потому что люди, в большинстве своём, предпочитают слышать удобную ложь, чем неудобную правду.
Прежде, чем критиковать чужие мысли, научись думать своими.
Это не обращение к участникам !!! Это просто мысль,которую я надеюсь, имею право изложить.Спасибо.)
Я ещё как-то могу понять желторотую молодёжь, заглядывающую в рот Западу и верящей в «новую историю», но отказываюсь понимать тех своих ровесников, которые «подсели» на пропаганду евроамериканских СМИ. Ровесников, которые подзабыли времена, когда в супермаркетах постсоветских времен, не было ничего, кроме соли. Когда армии, способной защищать интересы и границы нашей огромной страны, показали большой кукиш. Ровесников, дававших Присягу перед лицом своих товарищей… Я не пойму откуда у вас столько ненависти к своей Родине? Или вы уже добровольно перешли на чужую сторону? Или вы думаете, что «там» уже застелены ковровые дорожки в ожидании вашего приезда? Наивные дураки. Любите то, что имеете. Или вас будет иметь тот, кого не любите !
Печально, но человека «любят» тогда, когда в нём нуждаются.
На змей, встречающихся тебе в лесной чаще или в тропических джунглях, можно научиться правильно реагировать, а на «змей» — людей реагировать правильно не научит никто.
Ловец СновКладбища местами не лишены пафоса, но это уже игры живых. Ну а мёртвые... Они просто перестали спеши...
Двенадцать струнТак нету их в МСк и МО... в обычных сетевых магазинах и на развалах - вроде звонкий арбуз, с хвостик...
Евгений Снежин -БригиневичПодхалим- подлиза, карьерист!?
Ничего святого за душонкою гнилой!?
Ловец СновНа самом деле – да, юмор очень фильтрует окружение.
Двенадцать струнВсе верно и понятно. Разлюбив, мы можем почувствовать угрызения совести потому что когда-то давали...
Наташа ВоронцоваРабота это работа, в если по жизни нудишь, тяжелый случай))
Ловец СновСтрашно представить, что за моей спиной говорят на работе 😆🫣🤔
Двенадцать струнРассвет или расцвет?
Семён КарамзинТак тут не было настоящей любви. Тут была любовь по дружбе, по необходимости, по тому или иному инте...
ещё комментарии ⮕Двенадцать струнСовесть - это и есть один из критериев духовности.
Совесть пишущих не определяется ИИ, как она не о...
Natali LeonovaЕсли бы каждый человек осознал, насколько хрупок и уникален наш общий дом, мир стал бы намного добре...
Наташа ВоронцоваКак правило, своих нелицеприятных качеств старательно не замечают.
#2253353 Повтор публикации #2095801?
#2252909 Исправить текст публикации?
#374171 Исправить текст публикации?
#367716 Исправить текст публикации?
#812418 Исправить текст публикации?
#916174 Повтор публикации #795828?
#623173 Повтор публикации #66846?
#2217408 Повтор публикации #1045829?
#1345200 Повтор публикации #1181036?
#568558 Повтор публикации #129287?
все ⮕
Роман Цивинскас 03 августа получил Розовый жемчуг
Mh Fav 01 августа получил Белый жемчуг
Наталья Бикетова 31 июля получила Белый жемчуг
Роман Цивинскас 30 июля получил статус автора
Svetlana Efimova 29 июля получила статус автора
Irina Razgulina 29 июля получила Белый жемчуг
Елена Шишлевская 28 июля получил(а) Черный жемчуг
Борис Аникин 3 20 июля получил Бронзовый жемчуг
Илья Колоянов 2 19 июля получил(а) статус автора
Людмила Гриб 19 июля получила Серебряный жемчуг