Всё туже памяти кольцо, Но, если пристально вглядеться, Не сыщешь ссадин и рубцов — Лишь след от радости на сердце.
Вода — основа из основ. Живому без неё не выжить. А вот из прозы и стихов — Желательно водичку выжать.
Того, что было, нет давно в помине, Так стоит ли по прошлому тужить? По памяти рисуют лишь картины, А жизнь нельзя по памяти прожить.
Однажды поймёшь: Мир в твоих усилиях Не нуждается.
Как просто всё и в то же время сложно. Что сердце ощущает, — мозг неймёт… Терзает и пугает невозможность Умом достигнуть чувственных высот.
На свете, к сожаленью, счастье мнимо. Печаль и радость в жизни заодно, Как горькое и сладкое вино, Что на поминках, что на именинах.
Эдуард Зуев Наверное по отчеству нужно обращаться? Хотя бы из глубокого уважения!
Эдуард Зуев О-го! Солидно! Особое уважение, Константин!
Константин Балухта Как же мне тебя легко понять, Эдуард. Мне 85.
Наташа Воронцова Всё хохмите?)) Здрасьте!
OnMyOwn777 В такой ситуации ненавидеть себя, наверное, можно начать, если только любовь доставила человеку мног...
OnMyOwn777 Ходить по лужам - особенное удовольствие для тех, кто грезит о дожде...и когда дождь пролился...
OnMyOwn777 Когда молишься о дожде, готовься ходить по лужам. © Фильм «Великий уравнитель»
OnMyOwn777 "Вера - это светильник, который должен освещать весь путь человеческой жизни." "Вера — это светил...
OnMyOwn777 Одиночество — удел сильных. Слабые всегда жмутся к толпе. © Жан Поль
OnMyOwn777 При развитии сознания, при расширении горизонта мысли человек неизбежно будет ощущать своё одиночест...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
август
стихи про август
арбуз
воскресенье
жизнь
любовь
люди
душа
мир
юмор
счастье
отношения
афоризмы
бог
небо
ирония
философия
надежда
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Natali Leonova
Александр Рыбаков 5
Константин Балухта
Анночка
Tatyana Schastye
Татьяна Романова ТаРо
Nadia Foman
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff