Ожидание-вот что является главным форматом нашей жизни. Мы постоянно чего-то ждем: Новый год, весну, лето, новых событий, впечатлений, дат и непременно Счастья!
Ожидание-вот что является главным форматом нашей жизни. Мы постоянно чего-то ждем: Новый год, весну, лето, новых событий, впечатлений, дат и непременно Счастья!
Сколько же должно быть в человеке душевной чистоты и искренности, чтобы он умел просто порадоваться чужому успеху и счастью…
А её птица счастья была вовсе не синей… Она была Огненным Фениксом, который каждый раз сгорал дотла, чтобы через какое-то время непременно переродиться)
Только выросший в атмосфере любви человек чувствует себя в жизни комфортно и уверенно… Любите ваших детей, тогда повзрослев они непременно будут счастливы!
Дай бог здоровья тем, кто самоутверждается в попытках нас расстроить. Потому что благодаря им мы осознаём, как самодостаточны и счастливы на своём личном жизненном пути !
То ли дело в 20 м веке… Бумажные письма ждали неделями, а по получении радовались, хранили, перечитывали)
А раньше и того дольше…
Современные средства коммуникаций сделали нас нетерпеливыми, избалованными…
Получая ответ мгновенно, мы абсолютно разучились ждать !
Евгений Снежин -БригиневичКогда едешь на Лондон,
Будь печален как Дантон.
Радовать в их Лондоне,-
Это жуткий моветон.
Es...
vottak and coМы все творцы и мыслители. Как натворим и замыслим, так и живём 😁
ДемураИ не привередничать - какая есть, а твоя.
Владимир ГорбачёвВыбор чреват последствиями — хочешь, не хочешь, а осознаешь. https://www.inpearls.ru/1365360
БеккиА я надеюсь, что всё сложится.. Может, до сентября как-то решится вопрос с дронами, и рейсы не будут...
Tatyana SinyavskayaИзящно и со смыслом)
Двенадцать струнА если плохо писать, то способен ли такой текст удерживать интерес?
Никогда...)
Читательский инт...
FlamettaК сожалению они и других задалбывают, вот не подберу другого слова. Господи, обсессивная начальница...
FlamettaНу, это при условии, что хорошо знаешь себя. Но многие до конца жизни так и не осмеливаются познаком...
FlamettaВсё так. Я знала такого человека. С ним было невероятно хорошо! И я обожала его сложность)
Двенадцать струнСлавная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
paramantovЛюди — те ещё фрукты, если копнуть их поглубже - овощи :)
Валентина_ЗахароваДождь за окном — единственный, кому можно не улыбаться. И единственный, который не покажет, как люди...
#1263737 Изменить авторство на © Николай Гольбрайх 4159?
#502842 Исправить текст публикации?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг