О МОЗГЕ То, что скажу, вполне возможно — жесть — Мозг должен отдыхать…, когда он есть, Поскольку — это вовсе не секрет — Бывает так, что мозга просто нет!
НЕ ПРОПЬЁШЬ Правдиво мнение иль ложно, Но входит в мозг, как в масло нож — Талант пропить вполне возможно, А вот бездарность не пропьёшь.
ВОЗРАСТНОЕ Почти не пью ни водку, ни вино, Одет вполне по возрасту — не броско, Глядя на дам, грешу в мечтах лишь, но Успешно практикую вынос мозга.
ОПЯТЬ 25
Коль попадёт под хвост истории вожжа, В мозгах сограждан вызывая диарею, В России сразу вспоминают не Вождя, А целых двадцать пять процентов в нём еврея.
ВЫНОШУ МОЗГ. Недорого. Качество гарантирую. Писать в любое время.
ПИЛЫ Средь рыб пила, хоть и опасна, Ты от неё найдёшь спасенье, А женщина-пила ужасна — Распилит мозг без промедленья.
Ирина ККС Да верно, всё познаётся в сравнении.
Влад56 Остался только призрак. Бро-одит где-то по Европе призрак коммунизма. На пару с социализмом 👻👻...
Tatyana Schastye Спасибо🌷
Tatyana Schastye И на том спасибо, Влад!😊
Simonliv А главное - после этого во всём мире пошла волна не возмущения этой бесчеловечной, дикой жестокостью...
Tatyana Schastye Часто, чтобы почувствовать счастье даже в обычной рутине и делах, приходится побывать в "аду".
Влад56 🌹🌹🌹.... А лайк от меня, увы, только один. Принёс бы больше, да не пропускают...😉
Tatyana Schastye Всё верно!
Галина Суховерх Конечно, поймут. И не сомневаюсь, но при условии, что умеют разбираться в людях. )
Алёна Ракот здравствуйте! как с вами связаться по поводу этого стихотворения?
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое мая
первомай
май
шашлык
стихи про май
жизнь
мир
любовь
душа
стихи
люди
мысли
весна
счастье
бог
психология
время
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Natali Leonova
Анночка
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Ёжик лесной
Валентина Захарова Скворцова