Проблемы с рождаемостью в нашей стране будут продолжаться до тех пор, пока девушки на вопрос: «Как дела?» будут отвечать: «Пока не родила».
Проблемы с рождаемостью в нашей стране будут продолжаться до тех пор, пока девушки на вопрос: «Как дела?» будут отвечать: «Пока не родила».
Дети-это заботы, трудности, крик, шум, бардак. Но когда подходишь к ним спящим, поправляешь одеялко, целуешь в носик, щёчки, и понимаешь, что это самое большое счастье в жизни!!!
СЧАСТЬЕ — ЭТО МЯГКИЕ ТЁПЛЫЕ ЛАДОШКИ, ЗА ДИВАНОМ ФАНТИКИ, НА ДИВАНЕ КРОШКИ… ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? ПРОЩЕ НЕ ОТВЕТИТЬ! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ У КАЖДОГО, У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ!!!
Счастье-это когда ты просыпаешься от того, что тебя дергают за волосы, кричат в ухо:"Маааам". Обнимают, ложась всем телом на лицо, перекрывая кислород, а потом целуют много-много раз!
Лучшая подруга- это мама. Она никогда не позавидует, не пожелает плохого, а в ее глазах ты увидишь только радость и гордость!
Наверное это и есть счастье. Просыпаться ночью и слышать, как он подходит к кровати ребенка, и взяв его на руки говорит «Тише солнце, не плачь, а то маму разбудишь»…
Константин БалухтаИзумительно описано, Оля!
Magistika"Самовыражение через творчество может принимать различные формы в зависимости от склонностей характе...
PLutоvkАзвучит прям, как потомственная колдунья ))
Альбина ЛюбимаяВалюша ♥️ радуюсь очень-очень, заскринила Ваше сообщение для себя лично, понравилось 🤗
PLutоvkАА что, мнение женщины при этом не учитывается?))
Angelina Lobankova BosharВерно!
Amor FatiНе истеричка, а потомственная скандальё)
Авов АвологА не по щучьему велению?)... по чьему-то хотению ))
FrozenwindСамовыражение - попытка не сойти с ума от чувства
Это - самовыражение. Не создание, а эвакуация, сб...
Борис Аникин 3Доброй ночи! Спасибо.:)
Amor Fati- Я ухожу от вас, я теперь работаю на себя!
- А на нас?
- Ананас уходит со мной!
familyЗависть порождает ненависть и злобу, обида является причиной для мести - как то так))
Ира FED«Почтенный мудрец» Лао-цзы советовал: «Не суетись, всему своё время.»☝️😉
#1877424 Удалить авторство © Валентина Строгова 1?
#186880 Исправить текст публикации?
#1176401 Повтор публикации #80117?
#832656 Повтор публикации #72404?
#133054 Исправить текст публикации?
#190344 Исправить текст публикации?
#191013 Исправить текст публикации?
#191625 Исправить текст публикации?
#192936 Исправить текст публикации?
#193513 Исправить текст публикации?
все ⮕
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
Полночь 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг
A-Kapriz-A 11 июня получила Белый жемчуг
Женя Еременко 11 июня получил(а) Красный жемчуг
Нэта Вайт 11 июня получила Серебряный жемчуг
Людмила Гриб 10 июня получила Бронзовый жемчуг
Наталья Антонова _ ANA 09 июня получила Розовый жемчуг
Ольга Караванова 09 июня получила Серебряный жемчуг