Тот, кто ищет в тебе друга, тот делает акцент на твои лучшие качества, а тот, кто хочет вынудить тебя стать ему врагом, заставляет показывать свою отрицательную сторону.
Есть друзья верные, а есть надежные. Разницу начинаешь понимать с возрастом и с опытом.
Деньги, как звёзды, светят всем, но греют избранных.
Логичнее подружиться с врагом, чем второй раз подпустить к себе того, кто назывался другом и предал.
Не врагов нужно опасаться, а «друзей», которым помогал и поддерживал в трудные минуты. Ибо однажды отказав, почувствуешь силу их ненависти и мести.
Есть два «нельзя» в отношениях с людьми. Нельзя не ценить хорошего к себе отношения близких людей и нельзя недооценивать своих врагов. Несоблюдение этих правил может привести к неожиданным и непоправимым последствиям.
OnMyOwn777 Ага, весь жемчуг такой у меня.
Firusa Ни фига, красиво бывает еще больнее, чем просто падать. Падать не красиво надо, а чтоб не сломать ни...
svetlo-seryi Да, но зато как они упрощают себе жизнь)))
Firusa А, это вы сегодня технические характеристики домов публиковали? У вас весь жемчуг такой? Дефисы не...
svetlo-seryi и это правильно)
Евгений Ханкин Роли разные, режиссёр одни и тот же, а маски выбираем сами для услады смотрящих театр жизни.....( Д...
Tatyana Schastye Аксиома психологов и психиатров тоже))
Наташа Воронцова Извращенцы))
OnMyOwn777 📚Не-одинока-Я (дефисов не хватает)
svetlo-seryi Некоторые отдают предпочтение, именно белью, оставляя барышень в недоумении))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
стихи про август
август
жизнь
юмор
стихи
люди
любовь
душа
лето
мысли
философия
психология
осень
ирония
счастье
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Natali Leonova
Александр Рыбаков 5
Константин Балухта
Анночка
Tatyana Schastye
Татьяна Романова ТаРо
Nadia Foman
Евгений Ханкин