С точки зрения банальной эрудиции, каждый индивидуум не может игнорировать критерии утопического субъективизма и поэтому цинизм Ваших доводов ассоциируется с мистикой парадоксальных иллюзий.
С точки зрения банальной эрудиции, каждый индивидуум не может игнорировать критерии утопического субъективизма и поэтому цинизм Ваших доводов ассоциируется с мистикой парадоксальных иллюзий.
Мистика — совершить действие и думать, что ничего не будет. А совершить действие и знать, что обязательно последует результат — последовательный материализм.
Мне приснился однажды мужик, где-то «в том» сентябре,
В небывалом бреду, заплетаясь в сознание «Я».
И не очень высок тот мужик, почерневший какой…
Умолял открывать… деревянную дверь «на той» кухне!
Испугавшись чего-то, его? Не узнав своего,
И засев на полу, пробираясь окон я промеж,
И завесивши шторы, закрыв на замок «тот» проход,
Я лишила мужчину спасенья, напомню себе…
Но тогда он хотел одного, чтоб душа спасена…
Так-таки, не колючая, душа жила у него.
Я не знаю как… Явь? Молодой переемник «с косой»?
Да и, толку от этого? Что? Позади времени…
27.12.2016
Сегодня оплачивал коммунальные квитанции. После того, как кассир насчитала мне 2050 руб, я так между прочим сказал себе: странно, что-то много денег у меня остается.
Потом пошел класть деньги через терминал на счет киви. Терминал, через который я уже много раз это делал, благополучно принял 1-ую пятисотку, а 2-ую — благополучно проглотил.
Вот тебе, бабушка, и юрьев день!
Нет реализма без мистических курьезов.
Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем.
Вячеслав ОреховОчень умные стихи, наверное, многие их поймут и одобрят.... "Важней источник тот кто яЯя…."
Вячеслав ОреховКаждый пенсионер имеет такую возможность, вечерами, сидя у камина, он вспоминает с кем он не накося...
Вячеслав ОреховНи одна любовь не знает последствий любви, иллюзии могут воплотиться в реальность, но могут растаять...
Вячеслав ОреховНа маленькой планете Земля нет ни одного народа, чья боль была бы безразлична другим народам.
Вячеслав ОреховСовесть не требует свидетелей, но свидетели требуют доказательств наличия совести.
Вячеслав ОреховНадо это лайкать?
Феликс ТамаркинДопускаю.что существует иная теория зарождения мира,но я ведь всего лишь изложил свое мнение о публи...
Арыстан Тастанов„Мы душу в спешке погубили,
оставив шрам на небесах.“😭
Альбина, здравствуйте!🫂🕊️
Елена ШишлевскаяДоброе утро, Альбиночка!!!...От такой трагедии даже сердце защемило...Удачного Вам денёчка!
Вячеслав ОреховСплетницы очаровательны, с любовью к сплетне узнают и передают дальше, а если это сплетня про любовь...
Марина ТрошинаИли еще короче и проще :
Кто выбирает свободу, чтобы не выбирать, — тот просто меняет одну несвобод...
Валентина-СофиВ Пушкине много в парке..птичек, они привыкли к людям. Да и люди очень добрые.
Где.то есть и мое фо...
#2272028 Исправить текст публикации?
#2018000 Изменить авторство на © Анна Ахматова 441, Павел Гребенюк 6?
#2270307 Исправить текст публикации?
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
#2266267 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 209«Тьма лишь там, где нет света; где есть свет, там не может быть тьмы.»?
#2266267 Исправить текст публикации?
#2268717 Удалить авторство © Генри Дэвид Торо 73?
#94404 Исправить текст публикации?
#1909969 Повтор публикации #1849873?
#2267255 Исправить текст публикации?
все ⮕
Михаил Булыгин 12 октября получил Серебряный жемчуг
Курош Рахейми 10 октября получил Красный жемчуг
Курош Рахейми 09 октября получил Розовый жемчуг
Вейтри Уердс 09 октября получила Красный жемчуг
Манифест 07 октября получил статус автора
Джек-Попрыгунчик 06 октября получил Белый жемчуг
Вейтри Уердс 04 октября получила Розовый жемчуг
Авов Аволог 04 октября получил Бронзовый жемчуг
Светлана Куряева 01 октября получила Бронзовый жемчуг
Вопрос внебо 30 сентября получил Розовый жемчуг